HENDI Système de gril Green Fire 4 brûleurs, Profi Line, avec support à roulettes, gris clair, 22kW, 1400x612x(H)825mm

Prix total le moins cher
5-8 jours ouvrables
1 840,58 €
Livraison gratuite

HENDI 149614 Barbecue Green Fire avec 4 brûleurs

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 068,56 €
Livraison gratuite

Barbecue Green Fire avec 4 brûleurs Profi Line sur support avec roulettes Gris 22kW

Se renseigner auprès du vendeur
2 261,54 €
Livraison gratuite

Barbecue Green Fire avec 4 brûleurs Profi Line sur support avec roulettes Gris 22kW Hendi 1

Se renseigner auprès du vendeur
2 261,54 €
Livraison gratuite
HENDI Système de gril Green Fire 4 brûleurs, Profi Line, avec support à roulettes, gris clair, 22kW, 1400x612x(H)825mm

Offre la moins chère

Grâce au paravent et à une arrivée d'air optimale, moins de variations de chaleur dues aux tourbillons d'air. Facile à nettoyer grâce aux brûleurs entièrement amovibles et à l'égouttoir GN 2/1 amovible. Les brûleurs améliorés garantissent une répartition optimale de la chaleur sur jusqu'à 90% de la surface de cuisson. Les pièces techniques sont intégrées de manière invisible. Cuisson très propre. Faibles émissions de CO₂. Pieds amovibles. 2 plaques de gril en fonte émaillée et 2 plaques de gril en fonte perforées incluses. Grille en acier inoxydable surélevée pour garder les sauces et les aliments grillés au chaud. Tuyau de gaz avec raccord rapide sur le gril. Tuyau de gaz et détendeur pour une meilleure mobilité à fixer sur la bouteille de gaz. HENDI Green Fire 4 brûleurs avec support roulant – Grill à gaz professionnel 22 kWLe HENDI Green Fire avec quatre brûleurs et support roulant allie haute performance et mobilité.Avantages du produitPuissance de 22 kW pour des grillades professi
1 840,58 €
5-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

HENDI Système de gril Green Fire 2 brûleurs, Profi Line, 2 grilles en acier inoxydable Gastronorm 1/1, 11,6kW, 740x612x(H)825mm
687,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Distributeur de lait Hendi avec système de refroidissement, robinet de vidange anti-goutte et capacité de 10,5 litres
223,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Système de gril Green Fire 3 brûleurs, Profi Line, 17,4kW, 1078x612x(H)825mm
1 368,86 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Système de gril Green Fire 4 brûleurs, Profi Line, avec support à roulettes, gris clair, 22kW, 1400x612x(H)825mm
1 840,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite