Colles cyanocrylates - LOCTITE - SUPERGLUE-3P - Creative pinceau - Bouteille 5g

Henkel Colle liquide Loctite Super Glue 3P – Extra-forte – Pinceau 5 g

Colles cyanocrylates - LOCTITE - SUPERGLUE-3P - Creative pinceau - Bouteille 5g

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
5,99 €
Livraison à 4,99 €

Henkel Colle liquide extra-forte Loctite Super Glue 3 Pinceau - Flacon 5g

Livré en 24-48H
8,03 €
Livraison à 9,90 €

COLLE SUPER GLUE

Se renseigner auprès du vendeur
14,68 €
Livraison à 1,49 €

Super Glue Colle Instantanée Liquide En Flacon De 5g, Pinceau Applicateur, Superglue3 Slalom

Livraison sous 3 a 5 jours
15,58 €
Livraison gratuite

COLLE SUPER GLUE G

Se renseigner auprès du vendeur
15,89 €
Livraison à 9,99 €

Henkel - Loctite SuperGlue-3 - Pinceau - 9H 1598798 - Flacon de colle - 5 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,68 €
3336.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Henkel - Loctite SuperGlue-3 - Pinceau - 9H 1598798 - Flacon de colle - 5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,76 €
Livraison gratuite

Henkel - Loctite SuperGlue-3 - Pinceau - 9H 1598798 - Flacon de colle - 5 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,80 €
Livraison gratuite

Henkel - Loctite SuperGlue-3 - Pinceau - 9H 1598798 - Flacon de colle - 5 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,53 €
Livraison gratuite
Colles cyanocrylates - LOCTITE - SUPERGLUE-3P - Creative pinceau - Bouteille 5g

Offre la moins chère

La colle instantanée super-puissante Loctite Superglue-3 Pinceau permet de coller en quelques secondes la majorité des matériaux. Son pinceau applicateur permet une application facile et précise, idéal sur les surfaces larges. Son bouchon papillon offre une ouverture et une prise en main facile.
5,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Henkel PATTEX Colle cyanoacrylate Classic liquide incolore 3g tube Quantité:12
30,26 €
840,56 €/1 kg
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Colle cyanoacrylate superglue-3 liquide XXL - 2608834 - Henkel
21,50 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Henkel Pattex Colle cyanoacrylate Blitz PSK3C 10g pour céramique/porcelaine pour bois/cuir Quantité:12
72,97 €
608,08 €/1 kg
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Henkel Colle liquide extra-forte Loctite Super Glue 3 Pinceau - Flacon 5g
8,03 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Henkel Pattex Colle instantanée précision 2 x 5 g Tube Super Colle, Collage précis sans goutter, séchage Rapide, Colle Liquide résistant au Lave-Vaisselle
12,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €