HENSEL Hensel Connecteur de raccordement VA 630 Quantité:1

Hensel Mi Distributors Unité encastrée avec bornes de distribution - VA 630

HENSEL Hensel Connecteur de raccordement VA 630 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Hensel Mi Distributors Unité encastrée avec bornes de distribution - VA 630

18 jours
35,74 €
Livraison à 4,95 €

Borne de raccordement Hensel VA 630 6600165

6-9 jours ouvrables
66,38 €
Livraison gratuite
HENSEL Hensel Connecteur de raccordement VA 630 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bornes de connexion pour bande de câblage jusqu'à 630 A pour la connexion directe de bande de câblage en cuivre laminé à des appareils de commutation 630 A avec connexion plate M 10 ou M 12
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hensel Mi Distributors Unité encastrée avec bornes de distribution - VA 630
35,74 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Hensel MI 7431 Boîtier d'interrupteur de puissance 160A 3 pôles BM3 - Mi 7431
1 463,46 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Hensel MI NK 14 Bornier pour rail DIN Gris - Mi NK 14
18,28 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Hensel MI VE 302 Borne de raccordement 630A 95-300 Cu/Alu 2P - Mi VE 302
657,44 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Hensel MI 7434 Armoire de Commutation de Puissance 400A 3-Pôles BM3 - Mi 7434
2 518,14 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite