HERMA 19786 Classeur A4 en carton solide avec rabats intérieurs imprimés, dossier élastique, porte-cartons à élastiques pour les coins, 1 chemise à dessin pour enfants

Herma Classeur A4 19786 - carton solide multicolore, dossier élastique

HERMA 19786 Classeur A4 en carton solide avec rabats intérieurs imprimés, dossier élastique, porte-cartons à élastiques pour les coins, 1 chemise à dessin pour enfants

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,78 €
Livraison à 3,99 €

HERMA 19786 Classeur A4 en carton solide avec rabats intérieurs imprimés, dossier élastique, porte-cartons à élastiques pour les coins, 1 chemise à dessin pour enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,52 €
Livraison à 2,98 €

HERMA 19786 Classeur A4 en carton solide avec rabats intérieurs imprimés, dossier élastique, porte-cartons à élastiques pour les coins, 1 chemise à dessin pour enfants

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,13 €
Livraison gratuite

HERMA 19786 Classeur A4 en carton solide avec rabats intérieurs imprimés, dossier élastique, porte-cartons à élastiques pour les coins, 1 chemise à dessin pour enfants

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,48 €
Livraison gratuite

HERMA 19786 Classeur A4 en carton solide avec rabats intérieurs imprimés, dossier élastique, porte-cartons à élastiques pour les coins, 1 chemise à dessin pour enfants

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,49 €
Livraison gratuite

HERMA 19786 Classeur A4 en carton solide avec rabats intérieurs imprimés, dossier élastique, porte-cartons à élastiques pour les coins, 1 chemise à dessin pour enfants

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,79 €
Livraison gratuite

Herma 19786 Fichier Carton Multicolore A4

Livraison sous 3 a 5 jours
10,22 €
Livraison gratuite

HERMA 19786 Classeur A4 en carton solide avec rabats intérieurs imprimés, dossier élastique, porte-cartons à élastiques pour les coins, 1 chemise à dessin pour enfants

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,16 €
Livraison gratuite

HERMA 19786 Classeur A4 en carton solide avec rabats intérieurs imprimés, dossier élastique, porte-cartons à élastiques pour les coins, 1 chemise à dessin pour enfants

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,10 €
Livraison à 4,99 €
HERMA 19786 Classeur A4 en carton solide avec rabats intérieurs imprimés, dossier élastique, porte-cartons à élastiques pour les coins, 1 chemise à dessin pour enfants

Offre la moins chère

Beau porte-documents coloré en papier épais durable avec un design moderne coloré et une impression intérieure Porte-documents robuste et durable en carton de qualité supérieure avec élastique et 3 languettes imprimées Notre porte-documents à élastique robuste offre de la place pour vos dessins, documents, fichiers, images, papiers et fournitures scolaires Parfait pour l'école, le bureau, la maternelle, l'université et la maison pour organiser, archiver et protéger vos documents Contenu de la livraison : 1 porte-documents HERMA 19786 DIN A4 pour bac à sable pour maternelle, dimensions : 31,5 x 23,5 x 0,4 cm (longueur/largeur/hauteur)
6,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Rangement Efficace : Simplifiez la gestion des documents avec facilité.
• Design Raffiné : Ajoutez du style à votre espace de travail.
• Écologique : Partiellement recyclable pour un impact environnemental réduit.

Produits similaires

Classeur à motif 'Color Standard', A4, blanc
8,97 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3x Herma 19428 Classeur scolaire chats A4 2-D-anneau Ø25 mm
58,01 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Herma Classeur à 2 anneaux A4 'Animals' motif chiens – dos 35 mm, carton rigide, avec compresseur
9,32 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Herma Classeur à 2 anneaux A4 19168, translucide vert foncé, dos 25 mm, souple en plastique
2,12 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,26 €