HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chats, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Classeur à anneaux 'Animals' - chats, A4, mécanisme à

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chats, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,28 €
Livraison à 3,99 €

HERMA Classeur à anneaux 'Animals' - chats, A4, mécanisme à G

Se renseigner auprès du vendeur
9,01 €
Livraison à 2,80 €

Herma 19428 Classeur À Anneaux A4 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
9,79 €
Livraison à 3,99 €

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chats, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,28 €
Livraison à 2,98 €

Classeur à anneaux 'Animals' - chats, A4, mécanisme à

Se renseigner auprès du vendeur
12,47 €
Livraison gratuite

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chats, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,92 €
Livraison gratuite

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chats, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,29 €
Livraison gratuite

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chats, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,60 €
Livraison gratuite

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chats, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,06 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chats, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Offre la moins chère

Reliure à anneaux de haute qualité (dos 35 mm) pour les documents au format A4 Avec un mécanisme d'anneau 2D innovant pour une manipulation et un classement faciles des feuilles La barre de compression pratique maintient fermement le contenu ensemble et permet d'économiser de l'espace Pour une utilisation à la maison, à l'école, à la crèche, à l'école primaire, au collège, au bureau ou à l'université Classeur à anneaux en carton solide avec des motifs de chats colorés (31,5 x 26 cm)
6,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Elba Classeur Oxford Budget 4 anneaux plastifié A4 Dos 2 cm Vert
3,41 €
Comparer 11 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Classeur 2 anneaux plastifié Exacompta Iderama A4 maxi - Dos 4 cm coloris assortis
9,17 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Esselte Classeur 46571 – 2 anneaux cartonné personnalisable A5, dos 4,7 cm – Blanc
5,30 €
Comparer 12 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Classeur 2 anneaux cartonné Iderama A5 - Dos 3,5 cm couleurs assorties
33,37 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Classeur 4 anneaux cartonné Exacompta Aquarel A4 - Dos 4 cm coloris assortis
35,58 €
3.56 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite