HERMA Chemises à élastique Translucide en Vert foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Herma herma chemise élastiques, pp, a4, vert foncé translucide noir G

HERMA Chemises à élastique Translucide en Vert foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,16 €
Livraison à 3,99 €

herma chemise élastiques, pp, a4, vert foncé translucide noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,15 €
Livraison gratuite

Herma herma chemise élastiques, pp, a4, vert foncé translucide noir G

Se renseigner auprès du vendeur
7,93 €
Livraison gratuite

HERMA Chemises à élastique Translucide en Vert foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,38 €
Livraison gratuite

HERMA Chemises à élastique Translucide en Vert foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,52 €
Livraison gratuite

HERMA Chemises à élastique Translucide en Vert foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,81 €
Livraison gratuite

HERMA Chemises à élastique Translucide en Vert foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,95 €
Livraison gratuite

Herma 19509 Fichier Polypropylène (Pp) Vert A4

Livraison sous 3 a 5 jours
12,40 €
Livraison gratuite

HERMA Chemises à élastique Translucide en Vert foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,21 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HERMA Chemises à élastique Translucide en Vert foncé, A4, plastique robuste, avec 3 rabats intérieurs, 1 porteé de chemise

Offre la moins chère

Carton à dessin par le fabricant pour dessins, papiers, photos, documents et feuilles jusqu'à format A4 (210 x 297 mm) Contenu de la livraison : 1 pièce, Couleur : transparent vert foncé En plastique robuste (polypropylène PP), lavable et résistant Avec 3 rabats intérieurs et 2 sangles d'angle en caoutchouc pour une bonne adhérence lors du transport Idéal pour un usage à la maison ou au bureau, au jardin d'enfants à l'école, Auteur et créatifs, les enfants et les adultes
4,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HERMA 7144 3 HERMA Zeichenmappen Motiv
18,03 €
6.01 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HERMA 7146 3 HERMA Zeichenmappen Motiv
15,15 €
5.05 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HERMA 19959 3 HERMA Sammelmappen Motiv
14,23 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3x Herma 19188 Chemise à rabats "Football" A3 PP avec élastique
14,04 €
4.68 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HERMA 7169 Chemises A4 70mm métropoles à la mode set de 10 modèles différents
54,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite