Herzberg Batterie de Cuisine 15 Pièces Revêtement Marbre HGMETBL15, Bleu

Herzberg Batterie de cuisine HG-METBL15 15 pièces aluminium, revêtement marbre, induction, bleu

Herzberg Batterie de Cuisine 15 Pièces Revêtement Marbre HGMETBL15, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine Herzberg : 15 pièces / Bleu [HGMETBL15-BLU]

14 jours
92,99 €
Livraison gratuite

Herzberg HG-METBL15 : ensemble de 15 pièces de batterie de cuisine avec revêtement en marbre - bleu

3-4 jours ouvrables
99,90 €
Livraison gratuite

Batterie De Cuisine 15 Pièces Avec Revêtement En Marbre Bleu Herzberg Hgmetbl15-Blu

Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine - HERZBERG - HGMETBL15-BLU - 15 pièces - Revêtement effet marbre bleu métallisé - Couvercles verre trempé

3 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine 15 pièces avec revêtement en marbre Bleu HERZBERG HGMETBL15-BLU

Entre 4 et 6 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine 15 pièces avec revêtement en marbre Bleu HGMETBL15-BLU

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine 15 pièces avec revêtement en marbre Bleu HERZBERG HGMETBL15-BLU Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
128,90 €
Livraison gratuite

Herzberg Batterie de Cuisine 15 Pièces Revêtement Marbre HGMETBL15, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite
Herzberg Batterie de Cuisine 15 Pièces Revêtement Marbre HGMETBL15, Bleu

Offre la moins chère

Ensemble 15 pièces complet : la batterie réunit casseroles, marmites, poêles, ustensiles et dessous-de-plat en bakélite, pour équiper entièrement la cuisine d'un seul coup. Un ensemble généreux qui allie design moderne et fonctionnalité, idéal pour un usage quotidien comme pour offrir Aluminium de haute qualité : fabriquée en aluminium de haute qualité, la batterie assure une répartition uniforme de la chaleur sur tous les types de plaques, y compris l'induction, sans point chaud. Une base robuste et réactive qui accompagne fidèlement la cuisine du quotidien Revêtement marbre antiadhésif : le revêtement en marbre permet une cuisson saine avec peu de matière grasse et un nettoyage facile, sans que les aliments n'accrochent. Une surface durable qui préserve les saveurs et simplifie l'entretien après chaque repas Couvercles en verre trempé : les couvercles en verre trempé, dotés d'orifices vapeur, préservent l'humidité et les saveurs tout en laissant surveiller la cuisson. Les poignées ergonomiques en silicone offrent une prise en main confortable et sûre au quotidien Compatible tous feux dont induction : la batterie s'utilise sur toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, pour s'adapter à toutes les cuisines. Sa finition bleue élégante en fait un cadeau raffiné comme un allié durable au quotidien
89,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr