Ensemble Repas Table Extensible Rectangulaire Alu Graphite Piazza + 12 Chaises Modula - Hespéride Multicolore

Hespéride Ensemble repas Piazza - Table extensible rectangulaire alu graphite + 12 chaises Modula

Ensemble Repas Table Extensible Rectangulaire Alu Graphite Piazza + 12 Chaises Modula - Hespéride Multicolore

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
783,00 €
Livraison gratuite

Ensemble table et chaise de jardin aluminium gris 12 personnes table rectangulaire 320.0 x 100.0 cm

Se renseigner auprès du vendeur
842,00 €
Livraison gratuite

Ensemble table et chaise de jardin hesperide aluminium gris 12 personnes table rectangulaire 320.0 x 100.0 cm gris G

Se renseigner auprès du vendeur
848,00 €
Livraison gratuite

Ensemble repas table extensible rectangulaire alu graphite piazza + 12 chaises m

3 jours ouvrés
918,00 €
Livraison gratuite

Hesperide Piazza avec 12 chaises

Entre 4 et 6 jours
926,00 €
Livraison gratuite
Ensemble Repas Table Extensible Rectangulaire Alu Graphite Piazza + 12 Chaises Modula - Hespéride Multicolore

Offre la moins chère

Table de jardin extensible Piazza de la marque Hespéride. Elle vous permet d'accueillir de 10 à 12 personnes. Entièrement en aluminium, elle vous permet de passer de 10 à 12 places en quelques secondes grâce à sa rallonge coulissante. Nombre de places : 10/12 Dimensions de la table ouverte (L x l x H) : 320 x 100 x 75 cm Dimensions de la table fermée (L x l x H) : 200 x 100 x 75 cm Poids : 33 ,1 kg Matière de la structure et du plateau : aluminium Dimension du plateau : 5 cm Hauteur sous plateau : 66 cm Traitement antirouille : peinture époxy Type de rallonge : rallonge superposée coulissante Caractéristiques techniques Collection:Piazza Couleur:Graphite Dimensions (L x l x H):320 x 100 x 75 cm Dimensions fermé (L x l x H):200 x 100 x 75 cm Dimensions ouvert (L x l x H):320 x 100 x 75 cm Extensible:Oui Forme:Rectangulaire Garantie:2 ans Marque:HESPERIDE Matière(s):Aluminium Nombre de places:10/12 Pliante:Non Poids:33,1 kg Type de rallonge:Plateau coulissant
783,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ensemble repas table extensible alu 4/8 places Graphite + 8 chaises Modula - Hespéride
479,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble Repas Rectangulaire Extensible Alu Graphite + 10 Fauteuils Piazza - Hespéride Multicolore
675,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ensemble Repas Table Extensible Carrée En Verre + 8 Fauteuils - Piazza - Hespéride Multicolore
543,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ensemble Repas Table Extensible Rectangulaire Alu Graphite Piazza + 12 Chaises Modula - Hespéride Multicolore
783,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ensemble repas table extensible carrée en verre piazza + 8 chaises modula - hesp
458,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite