Lot De 4 Fauteuils De Jardin En Texaline Piazza Olive / Graphite - Hespéride Multicolore

Hesperide Lot de 4 Fauteuils Piazza - Olive/Graphite

Lot De 4 Fauteuils De Jardin En Texaline Piazza Olive / Graphite - Hespéride Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Hesperide Lot de 4 Fauteuils Piazza - Olive/Graphite

Prix total le moins cher
Entre 4 et 6 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Lot de 4 fauteuils de jardin en texaline Piazza Olive / Graphite - Hespéride Graphite G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
165,00 €
Livraison gratuite

Lot de 4 fauteuils de jardin en texaline Piazza Olive / Graphite - Hespéride

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
165,00 €
Livraison gratuite

Lot de 4 fauteuils de jardin en texaline Piazza Olive / Graphite - Hespéride

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
165,00 €
Livraison gratuite
Lot De 4 Fauteuils De Jardin En Texaline Piazza Olive / Graphite - Hespéride Multicolore

Offre la moins chère

Le fauteuil de jardin Piazza Hespéride est fabriqué avec une structure en aluminium traité époxy et avec un habillage en texaline d'une qualité de 580 g/m'. Avec ses courbes et ses couleurs, le fauteuil de jardin Piazza apporte un vrai dynamisme sur une terrasse moderne. Grâce à son habillage en texaline, résistant et solide, et à ses accoudoirs courbés, il vous offre un grand confort pour profiter de votre jardin et de votre terrasse en bonne compagnie.Pratique et léger avec un poids de seulement 2,5 kg, il est transportable facilement et empilable pour un gain de place à la fin de la saison estivale.- Dimensions (L x l x H) : 65 x 56 x 88 cm- Hauteur d'assise avant : 45 cm- Hauteur d'assise arrière : 43 cm- Poids : 2,5 kg- Poids max : 110 kg- Matière : aluminium traité époxy / textaline- Empilable : oui- UV (décoloration/UPF) : Grade 6 / Couleur:Vert / Dimensions (L x l x H):65 x 56 x 86 cm / Empilable:Oui / Garantie:2 ans / Hauteur d'assise:45 cm / Matière de l'assise:Texaline / Mat
165,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lot de 4 chaises jardin pliantes ESSENTIA Bleu canard Graphite Aluminium traité époxy, Texaline Hespéride
178,99 €
44.75 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 4 chaises jardin pliantes ESSENTIA Lin Vert laurier Aluminium traité époxy, Texaline Hespéride
178,99 €
44.75 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 4 chaises jardin pliante ESSENTIA Vert laurier Acier traité époxy, Aluminium Texaline Hespéride
178,98 €
44.74 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 4 chaises jardin pliantes ESSENTIA Lin Blanc Aluminium traité époxy, Texaline Hespéride
178,99 €
44.75 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lot de 4 chaises jardin pliante MODULA Acajou Acier traité époxy, Texaline Hespéride
111,95 €
27.99 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite