Pied pour chaise suspendue ""Panao"" graphite - Hespéride

Hespéride Pied pour fauteuil suspendu Panau Graphite

Pied pour chaise suspendue ""Panao"" graphite - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
122,99 €
Livraison gratuite

HESPERIDE - Pied pour Chaise Suspendue Panao Graphite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,99 €
Livraison gratuite

Pied pour fauteuil suspendu Panao graphite Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
233,71 €
Livraison gratuite
Pied pour chaise suspendue ""Panao"" graphite - Hespéride

Offre la moins chère

STABILITÉ MAXIMALE : Conçu pour supporter un poids de 110 kg, sa large base de L 113 x l 113 cm assure une sécurité optimale pour vous balancer en toute quiétude. - UN COIN DÉTENTE PARTOUT : Installez votre fauteuil suspendu où vous le désirez, sur la terrasse comme dans le jardin, sans avoir besoin de percer les murs ou le plafond. - ACIER TRAITÉ ANTI-ROUILLE : La structure en acier bénéficie d'un traitement époxy qui la protège efficacement contre la corrosion pour un usage extérieur prolongé. - SUPPORT POLYVALENT : Avec sa hauteur de 210 cm et sa chaîne incluse, ce pied est conçu pour s'adapter à une grande majorité de chaises suspendues.
122,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Hespéride - Pied de Parasol à roulettes Opanéo Anthracite
143,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride - Pied de Parasol Haulio Noir
44,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pied pour chaise suspendue PANAO Blanc 113 x 210 cm - Acier traité époxy Hespéride
122,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hespéride - Pied de Parasol solivio à remplir à roulettes Gris Graphite
229,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,99 €