Rideaux pour tonnelle ""Santorini"" et ""Thira"" ardoise 4x3m en polyester - Hespéride

Hespéride - Rideaux pour tonnelle Santorini et Thira - Ardoise 4 x 3 m - Polyester

Rideaux pour tonnelle ""Santorini"" et ""Thira"" ardoise 4x3m en polyester - Hespéride

Prix le moins cher
2 à 4 jours
89,00 €
Livraison à 9,50 €

Rideaux pour tonnelle SANTORINI et THIRA - Ardoise

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours
98,99 €
Livraison gratuite

Jeu De 6 Rideaux Pour La Tonnelle Santorini 3 X 4 M Ardoise Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
98,99 €
Livraison gratuite

Jeu de 6 rideaux gris ardoise pour tonnelle Santorini et Thira Hespéride

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - 6 Toiles de Tonnelle Santorini Ardoise 4x3 m, Pas de Structure, Rideaux Uniquement - pour Jardin, Terrasse, Barnum

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Rideaux pour tonnelle ""Santorini"" et ""Thira"" ardoise 4x3m en polyester - Hespéride

2 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite
Rideaux pour tonnelle ""Santorini"" et ""Thira"" ardoise 4x3m en polyester - Hespéride

Offre la moins chère

SET DE 6 RIDEAUX DE RECHANGE : Offrez une seconde jeunesse à votre installation grâce à cet ensemble complet de 6 pièces amovibles, conçu sur mesure pour habiller les tonnelles de dimensions 4 x 3 m. - RIDEAUX LATÉRAUX UNIQUEMENT : Attention, cet ensemble comprend exclusivement les parois textiles de rechange. La structure métallique (armature) ainsi que la toile de toit supérieure ne sont pas fournies. - TOILE DÉPERLANTE ET PROTECTION UV : Conçus en polyester de haute qualité, ces rideaux font barrage aux rayons du soleil et bénéficient d'un traitement déperlant pour vous protéger de l'humidité - MODULARITÉ ET FIXATION FACILES : Très simples à suspendre et à détacher, ces rideaux se ferment en un clin d'œil à l'aide de lacets intégrés pour ajuster l'ombre et votre intimité au fil de la journée. - HESPÉRIDE® : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en mo
89,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rideaux pour tonnelle PALMEIRA Ardoise 3 x m - Polyester Hespéride
76,01 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rideaux pour pergola bioclimatique AVILA Ardoise 6 x 3,5 m - L. 573 cm Polyester Hespéride
221,02 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rideaux moustiquaire pour tonnelle ""Fogo"" 3x3m en polyester noir - Hespéride
40,01 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rideaux pour pergola BELIZE Ardoise 3,6 x 3 m - L. 282 H. 342 cm Polyester Hespéride
148,79 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hespéride Rideaux pour pergola BELIZE Ardoise 4 x 3 m Polyester L.214 H.330 cm
198,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite