Salon De Jardin Alu Et Texaline Piazza Argile - 4 Places - Hespéride Multicolore

Hespéride – Salon de jardin PIAZZA Argile – Aluminium traité époxy, Texaline – 4 places

Salon De Jardin Alu Et Texaline Piazza Argile - 4 Places - Hespéride Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
347,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin 4 places aluminium Piazza lin/argile Hespéride gris

Se renseigner auprès du vendeur
352,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin 4 places aluminium Piazza lin/argile Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
352,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin alu et texaline piazza argile - 4 places - hespéride

3 jours ouvrés
378,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Salon de Jardin Piazza 4 Places Argile

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
381,00 €
Livraison gratuite
Salon De Jardin Alu Et Texaline Piazza Argile - 4 Places - Hespéride Multicolore

Offre la moins chère

- Ensemble compact 4 places : idéal pour les petits extérieurs. - Structure aluminium époxy : légère, robuste et résistante à la corrosion. - Assise en texaline : confortable, respirante et très simple à nettoyer. - Table basse incluse : pratique pour poser boissons ou accessoires. - Charge maximale : 110 kg par assise. Créez un coin détente convivial avec le salon de jardin Piazza - 4 places. Cet ensemble comprend un canapé 2 places, deux fauteuils confortables et une table basse fonctionnelle, parfaits pour partager un moment en famille ou accueillir des invités sur un espace extérieur réduit. Son design contemporain et ses coloris actuels s'intègrent facilement à tous les styles de terrasses ou de jardins. Le canapé (120 × 61,5 cm) et les fauteuils (63,5 × 61,5 cm) offrent une assise agréable sans occuper trop d'espace. L'ensemble pèse seulement 17,4 kg, ce qui permet de le déplacer aisément selon l'ensoleillement. Avec une hauteur d'assise de 35 cm, il est pensé pour des moments de
347,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Salon de jardin 4 places Lambada - 2 fauteuils, un canapé et 1 table basse - Beige
289,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Salon de jardin MANISSA Honey 5 places - Aluminium traité époxy, Résine tressée synthétique, Polyester recyclé Hespéride
1 999,00 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 59,99 €
Salon de jardin duo ELYN Noisette Blanc 2 places - Aluminium, Texaline Hespéride
218,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salon de jardin ÉVASION Argile Lin 5 places - Aluminium traité époxy, Oléfine Hespéride
1 303,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salon de jardin PIAZZA Café 4 places - Aluminium traité époxy, Texaline Hespéride
328,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite