Table de jardin ""Évasion"" effet bois honey & graphite 4 places lates en aluminium - Hespéride

Hespéride Table de jardin EVASION Effet bois – Aluminium traité époxy lattes 4p Honey/Graphite

Table de jardin ""Évasion"" effet bois honey & graphite 4 places lates en aluminium - Hespéride

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 3 jours
270,99 €
Livraison gratuite

Table De Jardin Rectangulaire Alu Evasion 4 Places Effet Bois - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
279,00 €
Livraison gratuite

Table fixe rectangulaire 4p Evasion honey/graphite Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
284,00 €
Livraison gratuite

Table fixe rectangulaire 4p Evasion honey/graphite Hespéride gris G

Se renseigner auprès du vendeur
284,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin évasion Effet Bois Honey et Graphite 4 Places Lates en Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,99 €
Livraison gratuite

Table de jardin rectangulaire alu evasion 4 places effet bois - hespéride

3 jours ouvrés
308,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin fixe en aluminium effet bois 4 places EVASION - Honey et graphite

Entre 4 et 6 jours
310,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin évasion Effet Bois Honey et Graphite 4 Places Lates en Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,47 €
Livraison gratuite
Table de jardin ""Évasion"" effet bois honey & graphite 4 places lates en aluminium - Hespéride

Offre la moins chère

IDÉALE POUR 4 PERSONNES : Rassemblez confortablement jusqu'à quatre convives pour des repas en plein air, sur votre terrasse ou votre balcon. - ESTHÉTIQUE MODERNE EFFET BOIS : Le plateau à lattes imitation bois apporte une touche chaleureuse, tandis que la structure en aluminium offre un design épuré et contemporain. - CONÇUE POUR L'EXTÉRIEUR : Sa structure en aluminium traitée époxy résiste efficacement à la rouille et à la décoloration pour une meilleure longévité face aux intempéries. - FORMAT COMPACT ET PRATIQUE : Avec ses dimensions L 119,5 x l 80 x H 75 cm, elle est parfaitement adaptée pour optimiser les petits espaces comme les balcons.
270,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Table d'appoint de jardin carrée ALLURE Graphite 55 x 45 cm - Aluminium traité époxy Hespéride
135,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table de jardin extensible PIAZZA Graphite 8 places - Aluminium traité époxy Hespéride
307,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin PIAZZA extensible 10 places – Aluminium époxy, verre trempé Graphite
304,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin carrée ALEGORIA 2 places, acier, traitement anti-rouille renforcé – Café
139,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,99 €
Table de jardin ÉVASION Effet bois Lin Argile 2 places - Aluminium traité époxy, Lattes Hespéride
157,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite