Table de jardin extensible ""Piazza"" graphite 12 places en aluminium traité époxy - Hespéride

Hespéride Table de jardin extensible PIAZZA – Aluminium traité époxy, 12 places, Graphite

Table de jardin extensible ""Piazza"" graphite 12 places en aluminium traité époxy - Hespéride

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
537,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Extensible Piazza Gris Graphite - 12 Places - Aluminium Antirouille - Meuble d'Extérieur à Rallonge Coulissante

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
537,99 €
Livraison gratuite

Table Extensible Rectangulaire Alu Piazza 10/12 Places Graphite Hespride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
540,00 €
Livraison gratuite

Table rectangulaire extensible Piazza 12 p. graphite Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite

Table rectangulaire extensible Piazza 12 p. graphite Hespéride Graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite

Table extensible rectangulaire alu piazza 10 12 places graphite - hespéride

3 jours ouvrés
595,00 €
Livraison gratuite

HESPERIDE Table extensible Piazza - Graphite

Entre 4 et 6 jours
600,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Extensible Piazza Gris Graphite - 12 Places - Aluminium Antirouille - Meuble d'Extérieur à Rallonge Coulissante

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
600,00 €
Livraison gratuite
Table de jardin extensible ""Piazza"" graphite 12 places en aluminium traité époxy - Hespéride

Offre la moins chère

TABLE EXTENSIBLE PRATIQUE : La table de jardin Piazza s'étend de 200 à 320 cm, s’adaptant facilement à vos besoins, accueillant jusqu'à 12 convives pour des repas en extérieur inoubliables et conviviaux. - DESIGN ÉLÉGANT ET MODERNE : Son coloris gris graphite s'intègre harmonieusement dans tous les décors extérieurs, ajoutant une touche de sophistication et de style à votre espace de vie extérieur. - RÉSISTANCE GARANTIE : Fabriquée en aluminium traité époxy antirouille, cette table est conçue pour résister aux intempéries et aux UV, assurant une durabilité exceptionnelle pour tous vos repas en extérieur. - FACILE D'ENTRETIEN : Conçue pour simplifier votre vie, il vous suffit de couvrir la table pendant l’hiver pour la protéger, vous permettant ainsi de profiter pleinement de chaque repas en extérieur. - HESPÉRIDE : La Marque préférée des Français, spécialisée dans le mobilier de jardin élégant et accessible depuis 2010, offre une vaste gamme allant des salons de jardin aux hamacs en pa
537,99 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Table d'appoint de jardin carrée ALLURE Graphite 55 x 45 cm - Aluminium traité époxy Hespéride
144,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table de jardin extensible PIAZZA Graphite 8 places - Aluminium traité époxy Hespéride
307,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin PIAZZA extensible 10 places – Aluminium époxy, verre trempé Graphite
308,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin carrée ALEGORIA 2 places, acier, traitement anti-rouille renforcé – Café
149,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,99 €
Table de jardin ÉVASION Effet bois Lin Argile 2 places - Aluminium traité époxy, Lattes Hespéride
162,00 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite