Table de jardin pliante carrée ""Greensboro"" argile en acier - Hespéride

Hespéride – Table jardin GREENSBORO pliante carrée 2 places, acier traité époxy antirouille – Argile

Table de jardin pliante carrée ""Greensboro"" argile en acier - Hespéride

Prix le moins cher
2 à 4 jours
59,90 €
Livraison à 10,50 €

Hespéride - Table de Jardin Pliante Carrée Greensboro Argile - 2 Places - Acier Traité Epoxy Traitement Antirouille Renforcé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,49 €
Livraison gratuite

Table de jardin carrée greensboro argile - 2 places - hespéride

3 jours ouvrés
70,50 €
Livraison gratuite

Table De Jardin Carrée Greensboro Argile - 2 Places - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
70,50 €
Livraison gratuite

Hespéride Greensboro Carrée Argile

Entre 2 et 4 jours
70,50 €
Livraison gratuite

Table carrée pliante Greensboro 2p argile Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
70,50 €
Livraison gratuite

Table carrée pliante Greensboro 2p argile Hespéride Argile G

Se renseigner auprès du vendeur
70,50 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Pliante Carrée Greensboro Argile - 2 Places - Acier Traité Epoxy Traitement Antirouille Renforcé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,50 €
Livraison gratuite

Table de jardin pliante carrée ""Greensboro"" argile en acier - Hespéride

2 à 3 jours
70,98 €
Livraison gratuite
Table de jardin pliante carrée ""Greensboro"" argile en acier - Hespéride

Offre la moins chère

GAIN DE PLACE INSTANTANÉ : Idéale pour les balcons ou petites terrasses, cette table se plie facilement pour libérer l'espace et se ranger sans encombrer. - AUCUN MONTAGE REQUIS : Déballez et profitez immédiatement de votre nouvelle table de balcon, aucune installation n'est nécessaire pour l'utiliser. - HAUTE RÉSISTANCE EXTÉRIEURE : Sa structure en acier est dotée d'un traitement époxy renforcé par électrodéposition, la protégeant efficacement contre la rouille et la décoloration. - PARFAITE POUR 2 PERSONNES : Avec son plateau carré de 70cm et sa hauteur de 71 cm, elle est parfaitement dimensionnée pour partager un repas ou un café confortablement à deux. - HESPÉRIDE® : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
59,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Table d'appoint de jardin carrée ALLURE Graphite 55 x 45 cm - Aluminium traité époxy Hespéride
135,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table de jardin extensible PIAZZA Graphite 8 places - Aluminium traité époxy Hespéride
307,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin PIAZZA extensible 10 places – Aluminium époxy, verre trempé Graphite
304,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin carrée ALEGORIA 2 places, acier, traitement anti-rouille renforcé – Café
139,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,99 €
Table de jardin ÉVASION Effet bois Lin Argile 2 places - Aluminium traité époxy, Lattes Hespéride
157,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite