Hettich Hettich Charnière Sensys 8639i 9088019, 95° ZDG argent nickelé Quantité:1

Hettich Charnière Sensys 8639i 9088019 - 95° - Amortisseur - Entraxe 45 mm - Argent nickelé

Hettich Hettich Charnière Sensys 8639i 9088019, 95° ZDG argent nickelé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 6,90 €

Charnière sensys 8639i-w45 - Amortisseur : Avec - Entraxe : 45 mm - Fixation : A visser - Version : TH52 - HETTICH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison à 12,10 €

Charnière sensys 8639i-w45 - Amortisseur : Avec - Entraxe : 45 mm - Fixation : A visser - Version : TH52 - HETTICH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,31 €
Livraison à 7,90 €

Charnière sensys 8639i-w45 - Amortisseur : Avec - Entraxe : 45 mm - Fixation : A visser - Version : TH52 - HETTICH

En stock. Expédié par Amazon.
14,98 €
Livraison à 3,99 €

Charnière sensys 8639i-w45 - Amortisseur : Avec - Entraxe : 45 mm - Fixation : A visser - Version : TH52 - HETTICH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,18 €
Livraison gratuite

FP Charnière Sensys 8639i W45

Entre 2 et 4 jours
24,89 €
Livraison gratuite

Charnière sensys 8639i-w45 - Amortisseur : Avec - Entraxe : 45 mm - Fixation : A visser - Version : TH52 - HETTICH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,78 €
Livraison gratuite

Charnière sensys 8639i-w45 - Amortisseur : Avec - Entraxe : 45 mm - Fixation : A visser - Version : TH52 - HETTICH

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,70 €
Livraison gratuite
Hettich Hettich Charnière Sensys 8639i 9088019, 95° ZDG argent nickelé Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Charnière à cupule Sensys 8639i W45, 95° Caractéristiques • Charnière d’angle Sensys W45 \n• Avec amortissement intégré, avec fermeture automatique (Sensys 8639i W45) \n• Classification qualité selon EN 15570, niveau 3 \n• Angle d’ouverture 95° \n• Pour épaisseur de porte 15 - 28 mm \n• Perçage TH 52 x 5,5 mm \n• Profondeur de fraisage 12,8 mm \n• Réglage intégré du jeu +2 mm / -2 mm \n• Réglage intégré de la profondeur +3 mm / -2 mm \n• Réglage en hauteur via la platine de montage Utilisation • Pour armoires d’angle, pour portes en bois \n• Meubles Contenu de la livraison • Sans capuchons de protection ni plaque de montage
7,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Charnière HETTICH Sensys 8645i - Base 3 mm THS 55 - Montage rapide Fix - 9073615
4,45 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
CHAR.SENSYS SANS AMORT. PORTE 15 A 32MM 165°PORTE EN APPLIQUE A/VISSER 9099660
6,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Charnière HETTICH Sensys 8645i - Base -4 mm TH 52 - À visser - 9071207
4,20 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Hettich Charnière Sensys 8645i - Base -4 mm THS 55 - Montage rapide Fix - 9071222
5,06 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Hettich Hettich Charnière Sensys 8639i 9088020, 95° ZDG argent nickelé Quantité:1
6,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €