Hettich Ferrure relevable Hettich Lift, 80 - 220 N, 4,6 kg, angle d'ouverture 90 degrés Quantité:1

Hettich Compas de relevage Lift 90° 80-220 N entraxe 32 mm lot 2 (droit et gauche) Réf.10921

Hettich Ferrure relevable Hettich Lift, 80 - 220 N, 4,6 kg, angle d'ouverture 90 degrés Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Sachet compas lift 90° HETTICH - 80-220 N - Droite et gauche - 10921

24/48h
42,36 €
Livraison à 4,90 €

Set volet montage Nr.10921 rs / ls appropriés

Livraison sous 3 a 5 jours
43,21 €
Livraison à 4,90 €

Compas De Relevage Lift 90 Hettich France 10921 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,21 €
Livraison à 4,90 €
Hettich Ferrure relevable Hettich Lift, 80 - 220 N, 4,6 kg, angle d'ouverture 90 degrés Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le ferrage à levage Hettich Lift est un ferrage pour abattants avec un angle d'ouverture de 90 degrés, conçu pour une utilisation dans les meubles. Caractéristiques • Pour façades en bois ou cadres de façade en bois. \n• Montage rationnel grâce à la fixation par rangée de trous selon le système 32. \n• Dimensions des abattants : hauteur 200 - 500 mm, largeur 300 - 1000 mm. \n• Acier nickelé. Utilisation • Meubles.
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Compas Klassik D340-400 HETTICH - Droite - 21699
32,16 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Hettich - Charnieres & Compas - Klassik D/300
20,66 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Compas de relevage pour têtes et pieds de lits HETTICH, L.330 mm G
13,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Hettich - Charnieres & Compas - Lift Junior 90
29,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hettich - Charnieres & Compas - Klassik Gauche - Couleur : Nickelé
29,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €