Hettich Hettich coulisse à sortie partielle FR 402 m.Stop Control STA blanc L.400mm 25kg Longueur de tiroir 400mm Quantité:1

Hettich Coulisse à sortie partielle FR 402 m.Stop Control STA – 400 mm 25 kg Blanc

Hettich Hettich coulisse à sortie partielle FR 402 m.Stop Control STA blanc L.400mm 25kg Longueur de tiroir 400mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,28 €
Livraison à 6,90 €

Coulisse 25 kg pour tiroir en bois (la paire) - Hettich - 400 mm

5 à 7 jours
5,88 €
Livraison à 5,40 €

Coulisses à galets FR 402 - charge 25 kg - L 400 mm - Blanc HETTICH

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,95 €
Livraison à 4,90 €

Coulisse 25 kg pour tiroir en bois (la paire) - Hettich - 400 mm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
5,95 €
Livraison à 4,90 €

Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.400 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058346 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,95 €
Livraison à 4,90 €

Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.400 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058346

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,96 €
Livraison à 7,90 €

Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.400 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058346

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,89 €
Livraison à 12,50 €

Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.400 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058346

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 11,00 €

Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.400 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058346

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,32 €
Livraison gratuite
Hettich Hettich coulisse à sortie partielle FR 402 m.Stop Control STA blanc L.400mm 25kg Longueur de tiroir 400mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Stop Control - système d'enroulement intégré pour une fermeture autonome. \n• Avec double arrêt et sécurité anti-déroulement. \n• Avec guidage forcé unilatéral. \n• Compensation automatique des tolérances ± 1 mm. \n• Capacité de charge selon EN 15338, niveau 1. \n• Acier peint en poudre blanc. Contenu de la livraison • 2 x Garniture de guidage à roulettes Hettich FR 402 (une garniture se compose d’un élément droit et d’un élément gauche).
4,28 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Coulisse à billes - 70 kg - sortie totale - 550 mm - Actro 5D HETTICH
36,90 €
Voir l'offre
Livraison à 8,90 €
Hettich Hettich Coulisse à sortie totale sous meuble, 9307653, 470 mm, acier Quantité:1
20,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Hettich Coulisse à billes KA 4932, montage latéral, dimensions (H x l) 50 x 12,7 mm, 350 mm Hettich Quantité:1
23,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €