Hettich Hettich coulisse à sortie partielle FR 402 avec Stop Control STA blanc L.350mm 25kg Longueur de tiroir 350mm Quantité:1

Hettich Coulisse de tiroir FR 402 sortie partielle Stop Control STA 350 mm charge 25 kg Blanc

Hettich Hettich coulisse à sortie partielle FR 402 avec Stop Control STA blanc L.350mm 25kg Longueur de tiroir 350mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,19 €
Livraison à 6,90 €

Coulisses à galets FR 402 - charge 25 kg - L 350 mm - Blanc HETTICH

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,13 €
Livraison à 4,90 €

Hettich - Coulissant De Tiroir - Fr 402/350 - Profondeur : 353 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,69 €
Livraison à 7,90 €

Hettich - Coulissant De Tiroir - Fr 402/350 - Profondeur : 353 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,41 €
Livraison gratuite

Hettich - Coulissant De Tiroir - Fr 402/350 - Profondeur : 353 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,03 €
Livraison gratuite
Hettich Hettich coulisse à sortie partielle FR 402 avec Stop Control STA blanc L.350mm 25kg Longueur de tiroir 350mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Guidage à rouleaux avec Stop Control - entraînement intégré pour une fermeture autonome · avec double arrêt et sécurité anti-déroulement · guidage forcé unilatéral · compensation automatique de tolérance ± 1 mm · capacité de charge selon EN 15538, niveau 1 (25 kg) · largeur d'installation 12,5 mm · acier revêtu de poudre blanc · Autres caractéristiques techniques Matériau : acier
4,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hettich Hettich Coulisse à sortie totale sous meuble, 9307653, 470 mm, acier Quantité:1
20,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Hettich Coulisse à billes KA 4932, montage latéral, dimensions (H x l) 50 x 12,7 mm, 350 mm Hettich Quantité:1
23,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hettich Coulisse à billes KA 4932, montage latéral, dimensions (H x l) 50 x 12,7 mm, 300 mm Hettich Quantité:1
23,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €