Hettich Coulisse à extraction partielle Hettich FR 402 m.Stop Control STA blanc L 500 mm 25 kg Longueur de tiroir 500 mm Quantité:1

Hettich Coulisses à galets FR 402 – extraction partielle, charge 25 kg, L 500 mm – Blanc

Hettich Coulisse à extraction partielle Hettich FR 402 m.Stop Control STA blanc L 500 mm 25 kg Longueur de tiroir 500 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à 6,90 €

Coulisse 25 kg pour tiroir en bois (la paire) - Hettich - 500 mm

5 à 7 jours
6,22 €
Livraison à 4,90 €

Coulisses à galets FR 402 - charge 25 kg - L 500 mm - Blanc HETTICH

Livraison sous 3 a 5 jours
6,22 €
Livraison à 4,90 €

Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.500 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058348 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
6,22 €
Livraison à 4,90 €

Hettich - Coulissant De Tiroir - Fr 402/500 - Profondeur : 503 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,27 €
Livraison à 12,10 €

Hettich - Coulissant De Tiroir - Fr 402/500 - Profondeur : 503 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,32 €
Livraison à 7,90 €

Hettich - Coulissant De Tiroir - Fr 402/500 - Profondeur : 503 Mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,75 €
Livraison gratuite

Hettich - Coulissant De Tiroir - Fr 402/500 - Profondeur : 503 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à 11,00 €

Hettich - Coulissant De Tiroir - Fr 402/500 - Profondeur : 503 Mm

2 à 3 jours ouvrés
13,28 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hettich Coulisse à extraction partielle Hettich FR 402 m.Stop Control STA blanc L 500 mm 25 kg Longueur de tiroir 500 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Stop Control - système d'enroulement intégré pour une fermeture autonome. \n• Avec double arrêt et sécurité anti-déroulement. \n• Avec guidage forcé unilatéral. \n• Compensation automatique des tolérances ± 1 mm. \n• Capacité de charge selon EN 15338, niveau 1. \n• Acier peint en poudre blanc. Contenu de la livraison • Garniture de guidage à rouleaux Hettich FR 402 (une garniture se compose d’une pièce droite et d’une pièce gauche).
4,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Coulisses à billes KA 1730 - charge 10 kg - sortie partielle - L 550 mm HETTICH
5,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Coulisses à billes KA 270 - charge 12 kg - sortie partielle - L 328 mm HETTICH
12,17 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coulisses Arcitech HETTICH Actro Silent systeme - 40kg l.550 - 9240932
28,52 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Coulisses à billes KA 270-charge 12 kg-sortie partielle-L222mm HETTICH
13,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Coulisses Arcitech HETTICH Actro Silent systeme - 40kg l.500 - 9240931
28,39 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €