Hettich Hettich MB-Support de fond avec tenon, Sekura 7 53012, tenon, diamètre 5 mm en zamak Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,09 €
Livraison à 6,90 €

Taquets d'étagère Sekura-53012 HETTICH

Livraison sous 3 a 5 jours
38,50 €
Livraison à 6,90 €

Taquet Sekura 7 À Visser Hettich France 53012 G

Se renseigner auprès du vendeur
69,81 €
Livraison à 3,00 €
Hettich Hettich MB-Support de fond avec tenon, Sekura 7 53012, tenon, diamètre 5 mm en zamak Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Support de sol Sekura 7 Caractéristiques • Diamètre de perçage 5 mm pour vis de fixation directe, \n• Tête fraisée ø 6,3 mm \n• Diamètre de perçage 3 mm pour vis à tête fraisée ø 4 mm \n• Chacun avec un tenon supplémentaire pour étagères \n• Zamak nickelé \n• Compatible avec le système 32 \n• Groupe de charge L 75 (75 kg / m²) Utilisation • Meubles
4,09 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hettich Hettich MB-Cadre tiroir ArciTech Flexible Sets 9149263, 350mm gauche et droite, w Quantité:1
16,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hettich Hettich MB-Cadre de tiroir ArciTech Sets flexibles 9149266, 500mm gauche et droite, w Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hettich Hettich MB-supports pour abattants Klassik D 16175 nickelé gauche/droite Quantité:1
12,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hettich Hettich ArciTech Flexible MB-Cadre tiroir 9149264, 400mm gauche et droite, w Quantité:1
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hettich Hettich MB Set de ferrures porte coulissante, SysLine S 9134311, 2 pces, 15 kg, pour portes affleurantes Quantité:1
103,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €