Hettich Système d'ouverture Push to open Silent, 10 - 40 kg, à gauche et à droite Hettich Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 6,90 €

Système d'ouverture Push to open pour coulisses Actro YOU Silent System - 40 HETTICH

Livraison sous 3 a 5 jours
38,48 €
Livraison à 4,90 €

Push To Open Silent Set 10-40 kg HETTICH pour Actro You - 9257892

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,54 €
Livraison gratuite

Push To Open Silent Set 10-40 kg HETTICH pour Actro You - 9257892

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,94 €
Livraison gratuite

Push To Open Silent Set 10-40 kg HETTICH pour Actro You - 9257892

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,08 €
Livraison gratuite
Hettich Système d'ouverture Push to open Silent, 10 - 40 kg, à gauche et à droite Hettich Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Compatible avec le tiroir système AvanTech YOU sur glissière Actro YOU avec système Silent \n• Compatible avec le tiroir en bois sur glissière Actro YOU avec système Silent \n• Synchronisation optionnelle possible Contenu de la livraison • Unité Push to open Silent, gauche et droite \n• Activateur, gauche et droite \n• 2 x adaptateurs pour synchronisation
19,57 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hettich Système d' ouverture Push to open Silent,< 10 kg, à gauche et à droite Hettich Quantité:1
19,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Système d'ouverture Push to open pour coulisses Actro ArciTech-8/20 kg HETTICH
27,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Hettich Système d'ouverture Push to Open Silent 2.0 ArciTech CUA60303 – 270–650 mm, 10–40 kg
32,58 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €