HEUER Mâchoires d'étau MAGNETFIX 110140 Aimants intégrés Largeur 140 mm
Brockhaus Heuer MAGNETFIX 110140 Mâchoires 110140 Largeur de mâchoire: 140 mm
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €
Étau Pâtisserie/Protection Pâtisserie rechtwinkelig, parallèle, spécial intégré Aimants, convient à étau, 4665287 G
Se renseigner auprès du vendeur
39,87 €
Livraison à 6,95 €
Mâchoires d’étau/mâchoires de protection à angle droit, planes-parallèles, aimants spéciaux intégrés, convient pour étau, Matériau :polyuréthane, 4665275
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,52 €
Livraison gratuite
Etau Pâtisserie/Protection Pâtisserie rechtwinkelig, parallèle, spécial intégré Aimants, convient à étau, 4665287
Se renseigner auprès du vendeur
46,78 €
Livraison gratuite
Heuer Schutzbacken magnetisch Aluminium 140mm (2St.)
Livraison sous 3 a 5 jours
48,07 €
Livraison gratuite
Mâchoires d’étau/mâchoires de protection à angle droit, planes-parallèles, aimants spéciaux intégrés, convient pour étau, Matériau :polyuréthane, 4665275
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,19 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 27,05 €
Brockhaus Heuer MAGNETFIX 110180 Mâchoires 110180 Largeur de mâchoire: 180 mm
35,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Brockhaus Heuer MAGNETFIX 110120 Mâchoires 110120 Largeur de mâchoire: 120 mm
33,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Brockhaus Heuer MAGNETFIX 110160 Mâchoires 110160 Largeur de mâchoire: 160 mm
36,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Brockhaus Heuer Mâchoires de protection d'étau avec revêtement en fibres pour largeur 180mm LM 1paire / UV - 111180 VERPACKTPER PAAR
34,07 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brockhaus Heuer Mâchoire de protection LM avec revêtement caoutchouc largeur 160 mm 1 paire avec aimant - 112160
33,52 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brockhaus Heuer Mâchoires de protection d'étau avec prismes pour largeur 180mm 1paire / UV - 109180 VERPACKTPER PAAR
55,68 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
HEUER – Étau parallèle Brockhaus Gr. 160 Changement
436,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brockhaus Heuer Étau parallèle HEUER Front longueur de mors 160 mm ouverture de clé 225 mm forgé Quantité:1
383,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite