HEUER Mâchoires pour étau 116140 - Largeur 140 mm - Polyuréthane
Mâchoires d’étau/mâchoires de protection à angle droit, planes-parallèles, aimants spéciaux intégrés, convient pour étau, Matériau :polyuréthane, 4665275
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à 6,95 €
Brockhaus Heuer 116140 Mâchoire pour étau 116140 Largeur de mâchoire: 140 mm
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €
Mâchoires d’étau/mâchoires de protection à angle droit, planes-parallèles, aimants spéciaux intégrés, convient pour étau, Matériau :polyuréthane, 4665275
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite
Brockhaus Heuer 116140 Vice jaws 116140 Jaw width: 140 mm
7-9 jours ouvrables
52,95 €
Livraison gratuite
Mâchoires d’étau/mâchoires de protection à angle droit, planes-parallèles, aimants spéciaux intégrés, convient pour étau, Matériau :polyuréthane, 4665275
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,99 €
Livraison à 17,73 €
Mâchoire pour étau HEUER Front largeur de mors 140 mm nervuré/lisse HEUER
Livraison sous 3 a 5 jours
57,07 €
Livraison gratuite
Mâchoires d’étau/mâchoires de protection à angle droit, planes-parallèles, aimants spéciaux intégrés, convient pour étau, Matériau :polyuréthane, 4665275
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
61,90 €
Livraison gratuite
Mâchoires d’étau/mâchoires de protection à angle droit, planes-parallèles, aimants spéciaux intégrés, convient pour étau, Matériau :polyuréthane, 4665275
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,74 €
Livraison gratuite
Mâchoires d’étau/mâchoires de protection à angle droit, planes-parallèles, aimants spéciaux intégrés, convient pour étau, Matériau :polyuréthane, 4665275
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,73 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Brockhaus Heuer Mâchoires de protection d'étau avec revêtement en fibres pour largeur 180mm LM 1paire / UV - 111180 VERPACKTPER PAAR
34,07 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brockhaus Heuer Mâchoires de protection d'étau avec prismes pour largeur 180mm 1paire / UV - 109180 VERPACKTPER PAAR
55,68 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brockhaus Heuer Mâchoire de protection LM avec revêtement caoutchouc largeur 160 mm 1 paire avec aimant - 112160
33,52 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HEUER Étau parallèle Gr. 140 - Largeur de mâchoire 140 mm - Ouverture max. 200 mm
265,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite