Heuer Mâchoires à étau (mâchoires de protection à angle droit, parallèle, aimants spéciaux intégrés, compatible avec étau de 100 mm, matériau : aluminium, caoutchouc) 112100

HEUER Mors de protection LM – aluminium et caoutchouc l. 100 mm, aimant, 1 paire

Heuer Mâchoires à étau (mâchoires de protection à angle droit, parallèle, aimants spéciaux intégrés, compatible avec étau de 100 mm, matériau : aluminium, caoutchouc) 112100

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

Brockhaus Heuer Mors de protection LM av.revêt, caoutchouc l. 100 mm 1 paire avec aimant BROCKHA Quantité:1

4-7 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 6,90 €

Heuer Mâchoires à étau (mâchoires de protection à angle droit, parallèle, aimants spéciaux intégrés, compatible avec étau de 100 mm, matériau : aluminium, caoutchouc) 112100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,33 €
Livraison à 11,93 €

Heuer Mâchoires à étau (mâchoires de protection à angle droit, parallèle, aimants spéciaux intégrés, compatible avec étau de 100 mm, matériau : aluminium, caoutchouc) 112100

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
53,25 €
Livraison gratuite

Heuer Mâchoires à étau (mâchoires de protection à angle droit, parallèle, aimants spéciaux intégrés, compatible avec étau de 100 mm, matériau : aluminium, caoutchouc) 112100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,82 €
Livraison gratuite
Heuer Mâchoires à étau (mâchoires de protection à angle droit, parallèle, aimants spéciaux intégrés, compatible avec étau de 100 mm, matériau : aluminium, caoutchouc) 112100

Offre la moins chère

Le magnétisme extrêmement élevé maintient fermement les mâchoires de protection sur l'étau La surface de serrage est en caoutchouc synthétique spécial La haute précision de l'étau reste malgré les mâchoires de protection Même avec de faibles pressions de serrage, les pièces sont maintenues en toute sécurité Matériau de type G : aluminium, caoutchouc
36,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr