Hewi 477 WC Papierrollenhalter match0 477.21.15055 bleu aqua, avec protection anti-vol pour rouleau de papier

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
28,39 €
Livraison à 19,00 €

Hewi 477 WC porte rouleau match0 477.21.15055 bleu aqua, avec protection anti-vol pour rouleau de papier

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
28,39 €
Livraison à 25,00 €
Hewi 477 WC Papierrollenhalter match0 477.21.15055 bleu aqua, avec protection anti-vol pour rouleau de papier

Offre la moins chère

Hewi 477 WC Papierrollenhalter DE match0 477.21.15055 protégé contre le vol par vissage invisible 160 mm de large 120 mm de hauteur Ø 20 mm en polyamide
28,39 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Brosse WC Hewi Serie 477 Jaune moutarde 477.20.010 18
Livraison à 19,00 €
Hewi 477 set de brosses de toilette 477.20.10055 bleu aqua, montage mural
Livraison à 19,00 €
Hewi Serie 477 Brosse WC, 477.20.010 98,
Livraison à 25,00 €
Barbie™ x HEWI Distributeur papier WC B477.002
Livraison à 19,00 €
Hewi 477 Dérouleur de papier toilette, 477.21.100 72,
Livraison à 25,00 €