HiKOKI 23-pièces Power-Bit-Set (BOX I) - Embouts robustes, Porte-embouts magnétique, Différentes tailles - Bit-Box idéal pour les bricoleurs et les professionnels

HiKOKI 40030021 Bit Box I 23tlg

HiKOKI 23-pièces Power-Bit-Set (BOX I) - Embouts robustes, Porte-embouts magnétique, Différentes tailles - Bit-Box idéal pour les bricoleurs et les professionnels

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison gratuite

HiKOKI 23-pièces Power-Bit-Set (BOX I) - Embouts robustes, Porte-embouts magnétique, Différentes tailles - Bit-Box idéal pour les bricoleurs et les professionnels

2 à 3 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 3,99 €

HiKOKI 23-pièces Power-Bit-Set (BOX I) - Embouts robustes, Porte-embouts magnétique, Différentes tailles - Bit-Box idéal pour les bricoleurs et les professionnels

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
27,89 €
Livraison à 40,98 €

Hitachi Coffret embouts de vissage - 23 pièces

Entre 11 et 13 jours
28,76 €
Livraison gratuite

HiKOKI 23-pièces Power-Bit-Set (BOX I) - Embouts robustes, Porte-embouts magnétique, Différentes tailles - Bit-Box idéal pour les bricoleurs et les professionnels

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,77 €
Livraison gratuite

HiKOKI 23-pièces Power-Bit-Set (BOX I) - Embouts robustes, Porte-embouts magnétique, Différentes tailles - Bit-Box idéal pour les bricoleurs et les professionnels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,15 €
Livraison à 10,90 €

HITACHI Bit Box I 23tlg

Livraison sous 3 a 5 jours
37,71 €
Livraison gratuite

Bit Box I 23tlg

Se renseigner auprès du vendeur
40,11 €
Livraison gratuite

Hitachi Bit Box I 23tlg G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite
HiKOKI 23-pièces Power-Bit-Set (BOX I) - Embouts robustes, Porte-embouts magnétique, Différentes tailles - Bit-Box idéal pour les bricoleurs et les professionnels

Offre la moins chère

Jeu de 23 embouts de vissage : contient 23 embouts de vissage de haute qualité de différentes tailles (PH, PZ, TX) et un porte-embouts magnétique, idéal pour un travail précis Utilisation polyvalente : parfait pour les bricoleurs et les professionnels, convient pour différents travaux de vissage dans le bois, le métal et le plastique Qualité robuste : Fabriqué dans un matériau durable qui garantit une longue durée de vie et une grande résistance à l'usure Rangement pratique : livré dans une boîte compacte et empilable, permettant une organisation facile et un accès rapide aux embouts Porte-embout magnétique : le porte-embout 1/4 » avec aimant puissant assure une bonne tenue des embouts et facilite le travail dans les endroits difficiles d'accès
23,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr