Hikoki AW150 LAZ Nettoyeur haute pression ou aspirateur électrique 2000 W noir, vert

HiKOKI AW150LAZ Nettoyeur haute pression (2000W150bar)

Hikoki AW150 LAZ Nettoyeur haute pression ou aspirateur électrique 2000 W noir, vert

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
274,99 €
Livraison à 9,00 €

HiKOKI - Nettoyeur haute-pression 2500 W, 150 bars AW150LAZ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
290,23 €
Livraison à 14,69 €

HIKOKI AW150LAZ - Hidrolimpiadora alta presión 220V 2000W 100-150bar caudal 6.67l-min AW150

2 à 3 jours ouvrés
312,66 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Hikoki AW150LAZ

Livraison sous 3 a 5 jours
336,03 €
Livraison gratuite
Hikoki AW150 LAZ Nettoyeur haute pression ou aspirateur électrique 2000 W noir, vert

Offre la moins chère

Le laveur est doté d'une protection thermique contre la surchauffe et l'endommagement du moteur, ainsi que d'un capteur de pression.Une caractéristique importante du laveur est sa capacité à travailler avec de l'eau librement aspirée jusqu'à un niveau d'eau de 0,5 mètre.Rangement facile des accessoires, poignée de transport pratique, porte-lance et porte-tuyau.Tuyau haute pression renforcé et résistant à la corrosion, d'une longueur de 10 m.Enrouleur de tuyau pratique pour un travail plus facile et plus confortable.Interrupteur rotatif ON/OFF pratique.Caractéristiques techniques : Pression de service maximale : 150barPression d'alimentation : 0-0.7MPaDébit : 6,67l/minTempérature maximale de l'eau : 40°CDimensions : 425x340x905mmLongueur du tuyau : 10mPoids : 12,4 kg.Equipement : PoignéeLanaLance turboDistributeur de détergentLongueur du tuyau haute pression : 10m. 150 barVerticalSource ofpower : ÉlectriqueNettoyant de tankLongueur du tuyau of : 10 m2000 WNoir, vert Projetfacteur de déf
274,99 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr