HiKOKI - Batterie 18/36V T-PWR Multivolt 4/8 Ah 381990

HiKOKI BSL3640MVT 36V Li-ion Batterie Multivolt Sans Languette - 36V 4.0Ah / 18V 8.0Ah

HiKOKI - Batterie 18/36V T-PWR Multivolt 4/8 Ah 381990

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
169,64 €
Livraison gratuite

HiKOKI BSL3640MVT 36V Li-ion Batterie Multivolt Sans Languette - 36V 4.0Ah / 18V 8.0Ah

1 jour
241,19 €
Livraison gratuite

HiKOKI Batterie Li-ION multivolt sans Onglet 36 V 4,0 Ah/8,0 Ah | Cellule d'alimentation Longue durée pour Outils multivolts | Option Durable pour Une Utilisation sur site et Atelier

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
297,01 €
Livraison à 40,98 €
HiKOKI - Batterie 18/36V T-PWR Multivolt 4/8 Ah 381990

Offre la moins chère

Batterie BSL3640MVT La gamme Multivolt permet d'alimenter une large gamme d'outils 18 V / 36 V Conception résistante aux chocs Livraison dans une boîte en carton Paramètres techniques : Type de batterie : T-PWR MULTI VOLT Li-Ion Tension de la batterie : 18 / 36 V Capacité de la batterie : 4,0 - 8,0 Ah Puissance maximale : 2 160 W Poids de la batterie : 1,9 kg
169,64 €
sanitino.fr

Produits similaires

HiKOKI - 18/36V Batterie T-PWR Multivolt 4/8 Ah, 2 pièces 381993
411,70 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Batterie de rechange BSL36B18 BSL36A18 BSL36A18X (18 V 5,0 Ah / 36 V 2,5 Ah) compatible avec batterie HiKOKI Multi Volt BSL36C18 BSL3640MVT BSL36B18X (380207)
54,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
36V / 18V Batterie de Rechange pour HiKOKI BSL36A18 BSL36A18X BSL36B18, WH36DC WR36DA G3613DA DH36DPA DV36DA WH36DB WR36DC G3610DA DH3628DA DS36DA RB36DA C3607DB CJ36DA CR36DA CH3656DA R36DB Li-ION
55,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite