Tronçonneuse Portative HIKOKI CC14SFWAZ 2000 W

HiKOKI CC14SFWAZ Tronçonneuse a disque pendulaire (2000W/355mm)

Tronçonneuse Portative HIKOKI CC14SFWAZ 2000 W

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
269,13 €
Livraison gratuite

HiKOKI - Scie à métaux 355 mm, 2000 W CC14SFWAZ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
269,49 €
Livraison à 13,54 €

Tronçonneuse Portative HIKOKI CC14SFWAZ 2000 W

Livraison sous 3 a 5 jours
285,49 €
Livraison gratuite

HIKOKI Metallkappsäge CC14SF (240V, Leistungsaufnahme: 2000 W, Bohrung Ø: 25,4 mm, Leerlaufdrehzahl: 3800 min-1) Lieferumfang: 1 Schlüssel, 1 Trennscheibe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,32 €
Livraison gratuite

HiKOKI Tronçonneuse à disque pendulaire HiKOKI 355 mm CC14SF Quantité:1

2-3 semaines
345,98 €
Livraison gratuite

Hitachi - Hikoki- Tronçonneuse à disque 355mm 2000W - CC14SFWAZ G

Se renseigner auprès du vendeur
509,55 €
Livraison gratuite

Hitachi -- Tronçonneuse à disque 355mm 2000W - CC14SFWAZ

Se renseigner auprès du vendeur
509,55 €
Livraison gratuite

HIKOKI Metallkappsäge CC14SF (240V, Leistungsaufnahme: 2000 W, Bohrung Ø: 25,4 mm, Leerlaufdrehzahl: 3800 min-1) Lieferumfang: 1 Schlüssel, 1 Trennscheibe

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
521,49 €
Livraison à 41,14 €

HIKOKI Metallkappsäge CC14SF (240V, Leistungsaufnahme: 2000 W, Bohrung Ø: 25,4 mm, Leerlaufdrehzahl: 3800 min-1) Lieferumfang: 1 Schlüssel, 1 Trennscheibe

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
639,06 €
Livraison à 40,98 €
Tronçonneuse Portative HIKOKI CC14SFWAZ 2000 W

Offre la moins chère

Tronçonneuse Portative HIKOKI CC14SFWAZ 2000 WEtau à serrage rapide Coupe à 45° Double isolation Blocage de l’arbre Interrupteur de sécurité Applications: Métalliers, découpe acier aluminium jusqu'au Ø 65 mm en plein et Ø 120 mm en creux Caractéristiques techniques Tronçonneuse Portative HIKOKI CC14SFWAZ 2000 WPuissance 2000 Wrestituée 1200 W Vitesse (tour à vide) 3800 tr/min. Diamêtre disque ou lame 355 mm Alésage lame 25,4 mm Poids net 16,5 kg kg Dimensions L x l x H 605 x 285 x 624 mmAccessoiresDisque 752572 Clé Allen Tronçonneuse à métaux avec blocage d'arbre pour un changement de disque rapideLa tronçonneuse à métaux CC14SF de Hikoki est dotée d'un blocage d'arbre pour un changement de disque rapide et sûr. La capacité de coupe maximale pour les tubes est de 115 mm. La capacité de coupe maximale pour les carrés est de 130 x 115 mm. L'étau avec système Quick est destiné au serrage rapide et à la fixation de la pièce.Puissance absorbée : 2000 wattsPuissance max. Ø du disque diamanté
269,13 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr