HiKOKI hocs 900 W WR25SEWAZ

HiKOKI - Clé à chocs 900 W WR25SEWAZ

HiKOKI hocs 900 W WR25SEWAZ

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
930,59 €
Livraison gratuite

hocs électrique HiKOKI WR25SEWAZ

9 jour(s)
944,24 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à choc HIKOKI 1000 Nm 900W - Carré 1 - WR25SEWAZ"

5 à 15 jours
954,10 €
Livraison gratuite

Boulonneuse 1000 Nm 900W Induction carré 3/4 carter alu WR25SE Hikoki G

Se renseigner auprès du vendeur
973,18 €
Livraison gratuite

Boulonneuse HIKOKI WR25SEWAZ 900 W 1000 Nm Brushless 1 pouce

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
976,02 €
Livraison gratuite

HIKOKI WR25SEWAZ - Atornillador de impacto 900W 1100 rpm 1500ipm 1000Nm WR25SE

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 030,91 €
Livraison gratuite

HiKOKI Visseuse à choc HiKOKI WR25SE Quantité:1

2-3 semaines
1 071,98 €
Livraison gratuite

Boulonneuse HIKOKI WR25SEWAZ 900 W 1000 Nm Brushless 1 pouce

14-15 jours ouvrables
1 743,41 €
Livraison gratuite

Boulonneuse 1000 Nm 900W Induction carré 3/4 carter alu WR25SE

Se renseigner auprès du vendeur
1 743,41 €
Livraison gratuite
HiKOKI hocs 900 W WR25SEWAZ

Offre la moins chère

Clé à chocs Corps en aluminium (AHB) pour la protection contre les influences extérieures Grand pare-chocs et revêtement en caoutchouc pour protéger le couvercle et le boîtier du marteau Performances stables en cas de chute de tension, très faible perte de puissance lors de l'utilisation de câbles d'extension Gâchette à bascule pour une commutation pratique et rapide entre le mode marche avant et le mode marche arrière Moteur sans balais pour de hautes performances, moins d'usure et une longue durée de vie Paramètres techniques : Puissance nominale : 900 W Tension : 230 V Serrage : 1" Fréquence d'alimentation : 50/60 Hz Vitesse à vide : 1 100 /min Couple de serrage max. : 1000 Nm Poids de l'outil : 8,4 kg Longueur du câble : 2,5 m Dimensions : 340 x 293 mm Sans balais : Oui L'ensemble comprend : Boîtier en plastique moulé par injection Poignée latérale photo d'illustration
930,59 €
sanitino.fr

Produits similaires

HiKOKI 751879 Coffret douilles a chocs 1/2", de 10 pieces
33,52 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Hikoki Douilles à choc 17 19 21 22 mm 1/2" KFZ-4xSet WR18DH
63,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
Hikoki Adaptateur hexagonal / carré 1/4" / 1/2" / 3/8" (Import Allemagne)
10,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Hikoki Boulonneuse à choc sans fil WR18DH Basic 18 V 1/2" 345 Nm IP56 Brushless
216,78 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 17,81 €
HIKOKI 750334 hocs articulée 13x112 mm insert 1/4" longueur utile 62 mm Noir
21,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €