HiKOKI hocs sans fil 36V, 2 batteries 2,5 Ah Li-Ion, chargeur WR36DAWRZ

HiKOKI - Clé à chocs sans fil 36V, 2 batteries 2,5 Ah Li-Ion, chargeur WR36DAWRZ

HiKOKI hocs sans fil 36V, 2 batteries 2,5 Ah Li-Ion, chargeur WR36DAWRZ

Prix le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
521,49 €
Livraison à 6,89 €

Boulonneuse choc MultiVolt 1100Nm 36V (2x18v) Brushless carré 3/4 IP56 HC - HIKOKI - avec 2 batteries 2,5Ah - chargeur - SYTAINER - WR36DAWRZ"

Prix total le moins cher
24/48h
525,00 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs à batterie 36V 2.5Ah Li-Ion - Hitachi - Hikoki - WR36DAZ

5 à 7 jours
535,50 €
Livraison gratuite

Hitachi - Hikoki - Boulonneuse à chocs à batterie 36 V 2.5 Ah Li-Ion - WR36DAZ G

Se renseigner auprès du vendeur
535,50 €
Livraison gratuite

Hikoki Hitachi Boulonneuse à choc 3/4 MultiVolt 36/18V 2,5/5Ah 1100Nm

Livraison sous 3 a 5 jours
535,50 €
Livraison gratuite

HIKOKI 51200876 - Atornillador de impacto a batería multivolt 36V motor brushless 0-2100 rpm 1100Nm inserción cuadradillo 3/4 capacidad M10-M24 con 2 baterias y cargador WR36DAZ

2 à 3 jours ouvrés
535,50 €
Livraison gratuite

HIKOKI Boulonneuse à chocs 3/4" 36V Multivolt - WR36DAWRZ

2-3 jour(s)
550,00 €
Livraison gratuite

Boulonneuse choc MultiVolt - 1100Nm 36 et 18V 2.5 et 5Ah - Brushless carré 3/4" IP56 HitCase

3-5 jours ouvrables
551,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI Visseuse à choc sans fil HiKOKI (3/4") 36V WR36DA (2,5 Ah) (HSC III) Quantité:1

2-3 semaines
573,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HiKOKI hocs sans fil 36V, 2 batteries 2,5 Ah Li-Ion, chargeur WR36DAWRZ

Offre la moins chère

Clé à chocs sans fil Moteur autocopiant Autodécharge minimale, contrôle électronique Frein électrique Gaucher et droitier Protection IP56 contre la poussière et l'eau Poignée SoftGrip pour une manipulation aisée et un fonctionnement sûr Crochet de suspension Paramètres techniques : Serrage : carré de 19 mm (3/4") Écrous : M12 - M30 Écrous de résistance : M10 - M24 Vitesse : 0 - 1500/min. Vitesse de la course : 0 - 2900/min. Couple de serrage max. standard : 1100 Nm Couple de serrage max. : 1800 Nm Tension : 36 V Longueur totale : 221 mm Poids : 3,7 kg Contenu de l'emballage : clé dynamométrique HiKOKI chargeur 2 batteries LI-Ion 36 V/2,5 Ah ou 18 V/5 Ah valise HITBOX photo d'illustration Spécifications Paramètres Tension de la batterie 36 V Capacité de la batterie 2,5 Ah Nombre d'accumulateurs 2 Couple max. (dur/doux)(Nm) 1100 Outils de serrage Carré de 3/4 Aku 2x 2,5 Ah / HitBOX
521,49 €
sanitino.fr

Produits similaires

HiKOKI 751879 Coffret douilles a chocs 1/2", de 10 pieces
24,52 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HiKOKI 40030033 Coffret de douilles a choc 13 pcs, 1/2"
50,12 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison gratuite
Hikoki Douilles à choc 17 19 21 22 mm 1/2" KFZ-4xSet WR18DH
63,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
HIKOKI 750334 hocs articulée 13x112 mm insert 1/4" longueur utile 62 mm Noir
21,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Hikoki Boulonneuse à choc sans fil WR18DH Basic 18 V 1/2" 345 Nm IP56 Brushless
197,00 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €