HIKOKI Cloueur de charpente 18V 2x5Ah L 50-90 mm en coffret - NR1890DCAWQZ

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
599,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI - Cloueuse sans fil 18V 50-90 mm, 2 batteries 5,0 Ah Li-Ion, chargeur NR1890DCAWQZ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
602,73 €
Livraison à 9,66 €

HiKOKI Cloueuse à bande sans fil 34° - 18 V, clous 50-90 mm - Puissante, lumière LED, moteur brushless, ressort pneumatique, réglage de la profondeur sans outil - Comprend 2 batteries 18 V/5 Ah +

2 à 3 jours ouvrés
626,90 €
104.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

34° HiKoki cloueur à bande sans fil NR1890DBCLWQZ NOUVEAU NR1890DCA WQZ 50-90mm 2x5,0Ah pour cloueur à bande HSC

Livraison en 1-3 jours ouvrables
627,58 €
Livraison à 21,42 €

Cloueur 90mm-18V-5Ah - HIKOKI - NR1890DCAWQZ -Li-ion Brushless-Tête en D bande papier - Hitcase IV

3 à 5 jours
667,61 €
Livraison à 10,90 €

Hikoki NR1890DCAWQZ - 18V 5Ah

Entre 7 et 9 jours
680,45 €
Livraison gratuite

HiKOKI Cloueuse à bande sans fil 34° - 18 V, clous 50-90 mm - Puissante, lumière LED, moteur brushless, ressort pneumatique, réglage de la profondeur sans outil - Comprend 2 batteries 18 V/5 Ah +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
689,00 €
Livraison à 18,00 €

HiKOKI Cloueuse à bande sans fil 34° - 18 V, clous 50-90 mm - Puissante, lumière LED, moteur brushless, ressort pneumatique, réglage de la profondeur sans outil - Comprend 2 batteries 18 V/5 Ah +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
696,08 €
Livraison gratuite

Cloueur de charpente 50-90 mm 18V Brushless - Tête en D bande papier + 2x Batteries 18V 5.0 Ah + Chargeur rapide en coffret HitCase IV - HIKOKI - NR1890DCAWQZ

Livraison sous 3 a 5 jours
702,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HIKOKI Cloueur de charpente 18V 2x5Ah L 50-90 mm en coffret - NR1890DCAWQZ

Offre la moins chère

Un cloueur de charpente 18v puissant et autonome pour les travaux structurels Découvrez le cloueur de charpente HIKOKI NR1890DCAWQZ , livré avec 2 batteries 18V 5Ah , un chargeur et un coffret de transport. Conçu pour les professionnels de la construction bois, ce cloueur sans fil de 90 mm offre des performances élevées et une grande liberté de mouvement sur les chantiers. Grâce au système Air Spring Drive , ce cloueur fonctionne sans gaz, sans fumée et sans entretien. Il délivre une sensation de tir proche de l’air comprimé, tout en éliminant les contraintes liées aux compresseurs, tuyaux et cartouches de gaz. Cette technologie assure des performances stables, écologiques et économiques sur le long terme. Puissant et rapide, le NR1890DCAWQZ permet d’enfoncer sans effort des clous crantés de 50 à 90 mm dans des matériaux résistants, avec une cadence allant jusqu’à 2,7 clous par seconde . Sa conception compacte et son poids maîtrisé d’environ 4,1 kg avec batterie garantissent une excell
599,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

20° HiKoki cloueur duplex sur batterie 36V NR3675DDWRZ 45-75mm + 2x BSL36A pour clous duplex
762,35 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Agrafeuse finition 18V 10mm (Solo) - HIKOKI N1810DAW4Z
163,92 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HiKOKI NT1850DAW6Z Cloueuse sans Fil 18V, Clous Calibre 18, 16-50 mm
360,27 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite