HiKOKI Cloueur sans fil Cloueur à tige Cloueur à tête refoulé NT1865DA Basic 32-65mm pour clous à tête refoulé 20° BR-07

Prix total le moins cher
Livraison en 1-3 jours ouvrables
337,81 €
Livraison à 21,42 €

HiKOKI NT1865DA Cloueur de Finition sans Fil, 18V Moteur sans Balais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,00 €
Livraison à 18,00 €

HiKOKI Cloueur sans fil Cloueur à tige Cloueur à tête refoulé NT1865DA Basic 32-65mm pour clous à tête refoulé 20° BR-07

5-8 jours ouvrables
354,70 €
Livraison à 21,42 €

HiKOKI Cloueur sans fil (20°) HiKOKI 18V NT1865DA Basic Quantité:1

2-4 jours ouvrés
408,98 €
Livraison gratuite
HiKOKI Cloueur sans fil Cloueur à tige Cloueur à tête refoulé NT1865DA Basic 32-65mm pour clous à tête refoulé 20° BR-07

Offre la moins chère

- 18V, (Basic) longueur de tige 32-65 mm (livré dans un carton) - Compatible avec toutes les batteries 18V Li-ion coulissantes - Moteur Brushless, pratiquement sans entretien - Réglage de la profondeur sans outil - Antiparasitage rapide par goupille, sans outil - Déclenchement individuel et par contact - Poignée Soft-touch pour un travail en toute sécurité - LED, pour une visibilité toujours suffisante sur le travail - L'interrupteur doit être activé même en cas de déclenchement par contact être activé - Interrupteur de sécurité à 2 positions contre le déclenchement involontaire du tir (Side-Lock) - Arrêt automatique après 30 minutes Inactivité, assure une sécurité supplémentaire - Témoin de charge de l'accu et bouton de commande réversible Crochet de ceinture pour une utilisation confortable et sûre - Capuchon nasal en plastique amovible protégeant les Surfaces de travail contre les ...
337,81 €
Livraison en 1-3 jours ouvrables
befestigungstechnik-online.com/fr

Produits similaires

Agrafeuse finition 18V 10mm (Solo) - HIKOKI N1810DAW4Z
163,92 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Agrafeuse sans fil Hikoki N1804DA 12-40mm Basic pour agrafes Prebena E & ES HSCIII KL-12 KL-17
619,42 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,42 €
Cloueuse sans fil Freeman LD635 15-35 mm 2x2,0 Ah pour Hikoki NP18DSAL Makita DFN350Z Prebena ALK35
388,24 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €