Hikoki Coffret d'embouts de vissage Torx – 24 pièces
HiKOKI Jeu de 24 embouts (avec cliquet) - Jeu d'embouts de tournevis polyvalents pour un travail précis - Embouts Torx, PH, PZ, SL - Boîte d'embouts idéale pour les bricoleurs et les professionnels
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,14 €
Livraison gratuite
HiKOKI Jeu de 24 embouts (avec cliquet) - Jeu d'embouts de tournevis polyvalents pour un travail précis - Embouts Torx, PH, PZ, SL - Boîte d'embouts idéale pour les bricoleurs et les professionnels
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,95 €
Livraison gratuite
Hitachi Coffret embouts vissage Torx - 24 pièces
Entre 11 et 13 jours
34,20 €
Livraison gratuite
400. 300. 20
Se renseigner auprès du vendeur
41,42 €
Livraison gratuite
HiKOKI Jeu de 24 embouts (avec cliquet) - Jeu d'embouts de tournevis polyvalents pour un travail précis - Embouts Torx, PH, PZ, SL - Boîte d'embouts idéale pour les bricoleurs et les professionnels
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
43,65 €
Livraison à 40,98 €
Produits similaires
HIKOKI Coffret 41 pièces embouts et douilles de vissage - 752500
44,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €
Coffret 21 embouts à chocs 1/4" L. 38mm - HIKOKI - 751190 - p-embout magnétique
56,10 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
HiKOKI Jeu d'embouts 40030024 BITBOX – 60 pièces Torx, Phillips, Pozidriv, fente, hexagonal
21,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HiKOKI 750363 Jeu d'embouts 32 pieces 1/4" Longueur 25 mm
17,86 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Hitachi Set de vissage et perçage 705315M – 112 pièces
45,00 €
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €