Défonceuse pince 12mm 2x36V 2,5Ah MV Brushless Hikoki M3612DAWPZ Vit variables, en coffret Hitcase Prof fraisage 50 mm

HiKOKI Défonceuse sans fil M3612DA – Brushless 36V 2x2,5 Ah, pince 12 mm, 50 mm (HSC IV)

Défonceuse pince 12mm 2x36V 2,5Ah MV Brushless Hikoki M3612DAWPZ Vit variables, en coffret Hitcase Prof fraisage 50 mm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
557,90 €
Livraison gratuite

HiKOKI Akku-Oberfräse M3612DA (36V, Spannzange Ø 8/12 mm, 50 mm Hubhöhe, Brushless, Soft-touch, LED, verstellbare Handgriffe, Transportkoffer, Zubehör, inkl. 2x 2.5 Ah Akku und Ladegerät)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
570,18 €
Livraison gratuite

HiKOKI Akku-Oberfräse M3612DA (36V, Spannzange Ø 8/12 mm, 50 mm Hubhöhe, Brushless, Soft-touch, LED, verstellbare Handgriffe, Transportkoffer, Zubehör, inkl. 2x 2.5 Ah Akku und Ladegerät)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
594,50 €
Livraison gratuite

HiKOKI Défonceuse sans fil HiKOKI M3612DA (2,5) (HSC IV) Quantité:1

2-3 semaines
706,99 €
Livraison gratuite

HiKOKI Akku-Oberfräse M3612DA (36V, Spannzange Ø 8/12 mm, 50 mm Hubhöhe, Brushless, Soft-touch, LED, verstellbare Handgriffe, Transportkoffer, Zubehör, inkl. 2x 2.5 Ah Akku und Ladegerät)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
835,62 €
Livraison gratuite
Défonceuse pince 12mm 2x36V 2,5Ah MV Brushless Hikoki M3612DAWPZ Vit variables, en coffret Hitcase Prof fraisage 50 mm

Offre la moins chère

sMoteur Brushless 36V offrant une longue durée de vie et des performances constantes.Compatibilité avec pinces de Ø6, Ø8 et Ø12 mm pour une grande variété de fraises et d’applications.Poignée ergonomique pour une précision optimale lors du fraisage.Levier de blocage en 2 temps permettant un ajustement précis et sécurisé de la profondeur de coupe.Vitesse variable pour adapter l’outil à chaque tâche et matériau.Extracteur de poussière amovible pour un travail propre et efficace.Verrouillage de l’arbre pour un changement rapide et sécurisé des fraises.Caractéristiques techniquesPince de serrage : Ø 6 / 8 / 12 mmProfondeur de fraisage : 50 mmVitesse de rotation à vide : 11 000 - 25 000 tr/minVoltage batterie : 36VCapacité batterie : 2,5 AhComposition chimique batterie : Li-ionTemps de charge : 45 minMoteur : sans charbonDimensions (L x l x H) : 148 x 275 x 280 mmPoids : 3,8 kgAccessoires2X Batteries BSL36A181X Chargeur UC18YSL31X Coffret HitCase
557,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

HiKOKI Défonceuse sans fil M3612DA 36V, pince Ø6/8/12 mm, course 50 mm, brushless
354,89 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Affleureuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur M1808DAW2Z
230,01 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
HiKOKI Fraiseuse de bords sans fil HiKOKI M1808DA (5,0) (HSC III) Quantité:1
558,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite