HiKOKI DH18DPBWPZ Marteau perforateur sans fil SDS-Plus (18V/2x 5,0Ah/1,3J) Coffret
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
362,42 €
Livraison à 12,90 €
Perforateur SDS+ 18mm Brushless 18V 1,3J - HIKOKI- avec 2 batteries 5Ah - chargeur - HitCase II - DH18DPBWPZ
Prix total le moins cher
24/48h
368,99 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS Plus 18mm Brushless 18V HIKOKI DH18DPBWPZ 2 x 5,0Ah en coffret
Livraison sous 3 a 5 jours
376,37 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS+ 18mm Brushless 18V 1,3J - HIKOKI- avec 2 batteries 5Ah - chargeur - HitCase II - DH18DPBWPZ G
Se renseigner auprès du vendeur
376,37 €
Livraison gratuite
DH18DPBZ Martillo combinado 18v - brushless
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
376,37 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS Plus 18mm Brushless 18V HIKOKI DH18DPBWPZ 2 x 5,0Ah en coffret
3-5 jours ouvrables
387,00 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS Plus 18mm Brushless 18V HIKOKI DH18DPBWPZ 2 x 5,0Ah en coffret
Expédié sous 48h
409,91 €
Livraison gratuite
DH18DPBWPZ Marteau perforateur sans fil SDS-Plus 18V Brushless 2x5.0Ah
Entre 7 et 9 jours
421,85 €
Livraison gratuite
HIKOKI Perforateur SDS Plus 18V 5 Ah 1,3 J - 2 mode - DH18DPBWPZ
2-3 jour(s)
528,12 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 170,40 €
Marteau perforateur sans fil 18V SDS-Plus - HIKOKI DH18DPCW2Z
222,98 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Marteau léger SDS-Plus - HIKOKI - DH18DPBW2Z - 18V Li-Ion - 1,3 J - Sans fil
192,78 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HiKOKI DH18DPBW4Z SDS-Plus Marteau perforateur sans fil 18V, hors batteries et chargeur
170,40 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HIKOKI Perforateur burineur SDS Plus 18V 5Ah - DH18DPCWPZ
335,94 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
HiKOKI Akku Bohrhammer 18V (Ohne Akku und Ladegerät, Brushless Motor, DH18DPC)
593,38 €
Amazon.fr
Livraison gratuite