HiKOKI DH28PCY2WSZ Perforateur burineur 28mm SDS+ 850W 3J

4,7 (24)

HiKOKI DH28PCY2WSZ Perforateur burineur 28mm SDS+ 850W 3J

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
138,28 €
Livraison à 12,90 €

HiKOKI - Marteau combiné 850 W DH28PCY2WSZ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
142,16 €
Livraison à 13,13 €

Perfo-burineur HIKOKI DH28PCY2WSZ 28mm SDS+ 850W - 3 Joules EPTA

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
142,18 €
Livraison à 9,00 €

Perfo-burineur 28 mm SDS + 850 W - 3 Joules EPTA HIKOKI - en coffret - DH28PCY2WSZ

3 à 6 jours
177,15 €
Livraison à 4,95 €

Perfo-burineur 28 mm SDS + 850 W - 3 Joules EPTA HIKOKI - en coffret - DH28PCY2WSZ

3 à 5 jours
182,09 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur 28 mm SDS + 850 W - 3 Joules EPTA HIKOKI - en coffret - DH28PCY2WSZ

24/48h
185,28 €
Livraison gratuite

Hitachi -- Perforateur burineur SDS-Plus 28mm 850W 3,4J (anti-vibration) - DH28PCY2

Se renseigner auprès du vendeur
188,03 €
Livraison gratuite

Hitachi - Hikoki- Perforateur burineur SDS-Plus 28mm 850W 3,4J (anti-vibration) - DH28PCY2 G

Se renseigner auprès du vendeur
188,99 €
Livraison gratuite

HiKOKI DH28PCY2WSZ - Perforateur Burineur SDS+ - 28 Mm - 850 W - 3.0 J (EPTA 05) - 3 Kg

1 jour
224,99 €
Livraison gratuite
HiKOKI DH28PCY2WSZ Perforateur burineur 28mm SDS+ 850W 3J

Offre la moins chère

138,28 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Perfo-burineur HIKOKI DH28PCY2WSZ 28mm SDS+ 850W - 3 Joules EPTA
188,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

24 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
4
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Belle machine, c'est ma troisième ; elle fera son travail.

via trustami

Manomano.de Kunde

cela faisait longtemps que je l'attendais !!! Bien sur cet outil est fait pour le travail à la maison et non sur les chantiers!!!

via trustami

Manomano.de Kunde

Matériel professionnels

via trustami

Manomano.de Kunde

Qualité / Prix irréprochable, j’avais déjà le même qui a duré 10ans

via trustami