Perfo burineur HIKOKI DH36DMA SDS-Max 18/36V 8/4Ah (2x4Ah)

HiKOKI DH36DMAWAZ Perfo burineur SDS-Max (2x4,0Ah/36V)

Perfo burineur HIKOKI DH36DMA SDS-Max 18/36V 8/4Ah (2x4Ah)

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
730,65 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur MultiVolt SDSMax 40mm 36V Brushless 7.1J - Sans batterie, ni chargeur - DH36DMAWAZ

24/48h
765,34 €
Livraison gratuite

Perforateur Burineur 40 mm SDS + 36 V - 4.0 Ah Li-ion DH36DPAWVZ G

Se renseigner auprès du vendeur
780,65 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur MultiVolt SDSMax - 40mm 36 et 18V 4Ah Brushless 7.1J - EPTA en coffret

3-5 jours ouvrables
804,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI - Marteau combiné sans fil 36 V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur DH36DMAWAZ

Entre 29 et 31 jours ouvrés.
860,77 €
Livraison à 9,66 €

HIKOKI Perfo burineur SDS-Max 36V 4Ah Multivolt - DH36DMAWAZ

2-3 jour(s)
906,12 €
Livraison gratuite

HiKOKI Perforateur-burineur sans fil HiKOKI (SDS-max) DH36DMA (4,0 Ah) Quantité:1

2-3 semaines
943,99 €
Livraison gratuite

Perforateur Burineur 40 mm SDS + 36 V - 4.0 Ah Li-ion DH36DPAWVZ

Se renseigner auprès du vendeur
1 359,99 €
Livraison gratuite
Perfo burineur HIKOKI DH36DMA SDS-Max 18/36V 8/4Ah (2x4Ah)

Offre la moins chère

AVANTAGES PRODUIT Perfo burineur HITACHI-HIKOKI DH36DMAWA Stop de rotation = fonction piquage Stop de frappe Réversible : la mèche ne reste jamais bloquée Interrupteur à variateur de vitesses = précision Double système de sécurité : Débrayage mécanique + protection électrique RFC Frein moteur instantané Emmanchement rapide en 1 seule action Sélecteur de mode sur le coté pour une utilisation aisée Ergonomique poignées soft-grip Eclairage LED Indicateur du niveau de charge de la batterie Protection à l'humidité et la pioussière IP56 Perçage jusqu?à 40 mm dans le béton, la brique et le parpaing Reprise de saignées en fonction burinage Tous travaux de rénovation dans les lieux humides, sans électricité CARACTERISTIQUES TECHNIQUES Perfo burineur HITACHI-HIKOKI DH36DMAWA Tension 36 V Capacité de la batterie 4,0 Ah Energie délivrée 144 Wh Type de moteur Brushless Puissance de frappe 8,5 Joules Cadence de frappe 1420 a? 2860 cps/min Vitesse à vide 260 a? 590 tr/min Type d'emmanchement SDS-Max
730,65 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR