HiKOKI DH52MAWSZ SDS-Max Marteau perforateur/burin (1500W/15,5J)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
663,64 €
Livraison à 12,90 €

HiKOKI - Marteau combiné 1500 W DH52MAWSZ

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
676,54 €
Livraison gratuite

HIKOKI Perforateur Burineur SDS-max 1500W 15,5 J - DH52MAWSZ

2-3 jour(s)
679,00 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur Hikoki DH52MA; SDS-max; 1500 W

9 jour(s)
742,68 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS Max 52mm 1500W 15,5J Hikoki DH52MAWSZ coffret

7-10 jours ouvrables
844,01 €
Livraison gratuite
HiKOKI DH52MAWSZ SDS-Max Marteau perforateur/burin (1500W/15,5J)

Offre la moins chère

663,64 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr