HIKOKI Perceuse visseuse 36V 2.5Ah 155 Nm Multivolt - DS36DCWRZ

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
478,90 €
Livraison gratuite

HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 36V, 2 batteries 2,5 Ah Li-Ion, chargeur DS36DCWRZ

Entre 21 et 23 jours ouvrés.
479,98 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse MultiVolt - 36 et 18V 2,5 et 5,0Ah Brushless 155Nm mandrin auto-serrant 13mm - RFC HitCase

3-6 jours ouvrables
517,71 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse HIKOKI 36V + 2 batteries 2.5Ah - 155 Nm Multivolt - DS36DCWRZ

5 à 15 jours
617,96 €
Livraison gratuite

HiKOKI Perceuse-visseuse sans fil HiKOKI DS36DC (2,5 Ah) (HSC II) Quantité:1

2-3 semaines
627,98 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse HIKOKI 36V + 2 batteries 2.5Ah - 155 Nm Multivolt - DS36DCWRZ G

Se renseigner auprès du vendeur
630,32 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 36V + 2 batteries 2.5Ah - 155 Nm Multivolt - DS36DCWRZ

Se renseigner auprès du vendeur
859,00 €
Livraison gratuite
HIKOKI Perceuse visseuse 36V 2.5Ah 155 Nm Multivolt - DS36DCWRZ

Offre la moins chère

Cette perceuse-visseuse sans fil, est la plus puissante de sa catégorie avec un couple maximal de 155Nm, idéale pour accomplir différentes tâches. Équipée d'un mandrin métal auto serrant de 13 mm, sa capacité de perçage est de 118 mm pour le bois et 20 mm pour l'acier. Grâce à sa fonction Gyro-Sensor, l'outil assure une sécurité optimale pour l'utilisateur. De plus, son moteur Brushless offre une durée de vie prolongée pour une utilisation à long terme. Possédant une vitesse à vide basse de 0 - 550 trs/min et une vitesse à vide haute de 0 - 2200 trs/min, l'outil dispose d'un couple de serrage réglable de 22 positions pour un travail précis. Enfin, l'émission de vibration métal est de 2,8 m/s2 pour un travail plus confortable.
478,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

HiKOKI - Marteau combiné 1500 W DH45MEWSZ
679,22 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,47 €
Livraison gratuite
HIKOKI Perforateur-burineur DH40MCWSZ SDS-Max 40 mm 1100 W 7,1 J 7,1 kg – Coffret
275,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,87 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,16 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €