HiKOKI - Foret maçonnerie SDS-Max, 50x570 mm 754351

HiKOKI Foret maçonnerie SDS-Max 754351 50 x 570 mm

HiKOKI - Foret maçonnerie SDS-Max, 50x570 mm 754351

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
166,08 €
Livraison gratuite

Hikoki 754351 Foret SDS-MAX 50 x 570 mm béton

3-6 jours ouvrables
189,60 €
Livraison gratuite

HIKOKI 754351 - Brocas SDS-MAX Profesional 4 Filos 50x570 mm largo util 450 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,14 €
Livraison gratuite

HIKOKI 754351 - Brocas SDS-MAX Profesional 4 Filos 50x570 mm largo util 450 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
299,69 €
Livraison à 38,00 €

HIKOKI 754351 - Brocas SDS-MAX Profesional 4 Filos 50x570 mm largo util 450 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
515,75 €
Livraison à 40,98 €
HiKOKI - Foret maçonnerie SDS-Max, 50x570 mm 754351

Offre la moins chère

Perceuse à percussion SDS-max 4 - mèches, 50x570 mm La perceuse HiKOKI (Hitachi) SDS-Max à quatre lames est une perceuse robuste conçue pour des performances supérieures et une qualité sans compromis. Dans cette série de forets à quatre arêtes de coupe, la tête en carbure se compose d'une plaquette principale et de deux plaques latérales en métal dur formant un angle de 90°. Cette conception spéciale permet d'éviter le grippage lors de la frappe du renfort de la barre, les grandes arêtes de coupe secondaires soutenant activement l'arête de coupe principale en métal dur pendant le perçage. Grâce à la rainure renforcée du noyau, une résistance élevée à la rupture est assurée. En outre, l'énergie de l'impact est transférée directement à la tête de forage et le matériau foré est enlevé rapidement. Paramètres techniques : Diamètre (mm) : 50 Longueur totale (mm) : 570 Longueur utile (mm) : 450 Quantité par paquet : 1 photo d'illustration Spécifications Paramètres Utilisation de
166,08 €
sanitino.fr

Produits similaires

HiKOKI - Foret maçonnerie SDS-Max, 30x370 mm 754330
60,48 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Foret maçonnerie SDS-Max, 32x570 mm 754333
60,96 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Foret maçonnerie SDS-Max, 40x1320 mm 754348
157,52 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 5,26 €
HiKOKI - Foret maçonnerie SDS-Max, 22x920 mm 754315
54,72 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Foret maçonnerie SDS-Max, 20x920 mm 754311
52,80 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite