Meuleuse Droite Sans Fil Solo 18v Gp18daw5z Hikoki

HiKOKI GP18DAW5Z Machine De Broyage Droite De Batterie 18V - 50 Mm - Exclusion Des Batteries Et Du Chargeur - Case En Plastique

Meuleuse Droite Sans Fil Solo 18v Gp18daw5z Hikoki

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
295,69 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite - Ø50mm Brushless 18V - sans batterie ni chargeur interrupteur autobl Coffret

7-10 jours ouvrables
426,35 €
Livraison gratuite

HiKOKI Meuleuse droite sans fil GP18DA (18 V, moteur brushless, pince de serrage Ø : 6 mm, diamètre du col de la broche : 40 mm, tiges de ponçage Ø max. : 50 mm, vitesse de rotation à vide :

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
478,59 €
Livraison à 40,98 €
Meuleuse Droite Sans Fil Solo 18v Gp18daw5z Hikoki

Offre la moins chère

Meuleuse droite sans fil GP18DAW5Z de HIKOKI, conçue pour atteindre les espaces étroits grâce à son design fin. équipée d'un moteur Brushless, elle permet d'effectuer des travaux de meulage lourds avec une grande efficacité. Sa vitesse variable offre un contrôle total pour toutes les applications, tandis que le mode Auto ajuste automatiquement les performances de rotation selon la charge. La sécurité de l'utilisateur est renforcée par des fonctionnalités telles que le démarrage progressif, la protection anti-recul, la protection contre la surcharge et le redémarrage. Spécifications techniques Tension de la batterie : 18 V Capacité de la batterie : 0 Ah Régime à vide : 7000 à 29000 tr/min de la pince : 6 mm Livrée avec un mandrin à pince et 2 clés EAN : 4966376337347 Marque : HIKOKI Référence : GP18DAW5Z Autres informations Manchon en caoutchouc amovible pour une meilleure prise en main, facilitant le travail dans des espaces étroits ou des coins difficiles. Livrée en coffret.
295,69 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

HIKOKI Akku Winkelschleifer, G3613DEW4Z, (Basic) (36V, 0-10000 min-1 /min Drehzahl, Scheiben-ø: 125mm, Brushless, mit AT Modus, (OHNE Akku, Ladegerät und Transportkoffer) im Karton
321,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite