HiKOKI - Grignoteuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur CN18DSLW4Z

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours ouvrés.
429,50 €
Livraison gratuite

HiKOKI Grignoteuse sans fil HiKOKI CN18DSL Basic Quantité:1

2-3 semaines
464,99 €
Livraison gratuite

HITACHI - Hikoki- Grignoteuse à batterie 14,4/18V sans batterie ni chargeur - CN18DSLW4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
675,99 €
Livraison à 19,42 €

HITACHI - Hikoki- Grignoteuse à batterie 14,4/18V sans batterie ni chargeur - CN18DSLW4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
675,99 €
Livraison à 19,42 €

HITACHI - Hikoki- Grignoteuse à batterie 14,4/18V sans batterie ni chargeur - CN18DSLW4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
682,79 €
Livraison à 19,42 €
HiKOKI - Grignoteuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur CN18DSLW4Z

Offre la moins chère

Grignoteuse Vitesse de coupe élevée jusqu'à 1,8 m/min pour un travail rapide Changement facile des feuilles et des perforations pour un plus grand confort d'utilisation Tête réglable gauche/droite par 90° pour une coupe confortable des tôles trapézoïdales par exemple Aspiration des copeaux vers le bas pour une vision claire de la pièce à travailler Paramètres techniques : Tension de la batterie : 18 V Vitesse de la course sans charge : 2500 /min Vitesse à vide : 2500 /min Capacité de coupe (plaque d'acier) : 1,6 mm Capacité de coupe (acier inoxydable) : 1,2 mm Rayon de coupe minimum : 40 mm Diamètre du trou de départ : 23 mm Poids (sans batterie) : 1,4 kg Dimensions : 295 x 82 x 196 mm L'ensemble comprend : Clé hexagonale (4 mm) Clé hexagonale (2,5 mm) Boîte en carton Livraison sans batterie ni chargeur Photo d'illustration
429,50 €
sanitino.fr