Jeu d'embouts 32 pièces - HIKOKI - 40030019

HIKOKI Jeu d'embouts 32 pièces 40030019 – Torx, Phillips, Pozidriv, fente, hex avec porte-embout

Jeu d'embouts 32 pièces - HIKOKI - 40030019

Prix total le moins cher
24/48h
7,84 €
Livraison à 4,90 €

HiKOKI Jeu de 32 embouts (BOX I) - Jeu d'embouts de tournevis de haute qualité pour un travail précis - Embouts Torx, PH, PZ, SL - Bit-Box idéal pour les bricoleurs et les professionnels

2 à 3 jours ouvrés
20,03 €
Livraison à 3,99 €

HiKOKI Jeu de 32 embouts (BOX I) - Jeu d'embouts de tournevis de haute qualité pour un travail précis - Embouts Torx, PH, PZ, SL - Bit-Box idéal pour les bricoleurs et les professionnels

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
26,22 €
Livraison à 40,98 €

HiKOKI Jeu de 32 embouts (BOX I) - Jeu d'embouts de tournevis de haute qualité pour un travail précis - Embouts Torx, PH, PZ, SL - Bit-Box idéal pour les bricoleurs et les professionnels

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,14 €
Livraison gratuite

Hitachi Boîte d'embouts de vissage - 32 pièces

Entre 9 et 11 jours
35,66 €
Livraison gratuite

Jeu d'embouts 32 pièces - - 40030019

Se renseigner auprès du vendeur
38,64 €
Livraison gratuite

Jeu d'embouts 32 pièces - HIKOKI - 40030019 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,64 €
Livraison gratuite

HiKOKI Jeu de 32 embouts (BOX I) - Jeu d'embouts de tournevis de haute qualité pour un travail précis - Embouts Torx, PH, PZ, SL - Bit-Box idéal pour les bricoleurs et les professionnels

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
130,78 €
Livraison à 7,39 €
Jeu d'embouts 32 pièces - HIKOKI - 40030019

Offre la moins chère

Lot d'embout de vissage de la marque Hikoki comprenant : 1 porte embout magnétique à serrage rapide 1 adaptateur 1/4' 7 torx : T10 - T15 - T20 - T25 - T27 - T30 - T40 7 torx percés : TB10 - TB15 - TB20 - TB25 - TB27 - TB30 - TB40 4 phillips : PH1 - 2xPH2 - PH3 4 pozidriv : PZ1 - 2xPZ2 - PZ3 4 plat : SL3 - SL4 - SL5 - SL6 4 6 pans : H3 - H4 - H5 - H6
7,84 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

HiKOKI - Set 50 embouts et forets 750365
46,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
HiKOKI 40030031 HSS Jeu de fraises de perçage 29 pieces
75,00 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Set 10 forets maçonnerie 40030030
38,88 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Jeu de forets à bois Hikoki 781983; CV; 1/4''; HEX''; 5 unités
33,28 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
HiKOKI 750363 Jeu d'embouts 32 pieces 1/4" Longueur 25 mm
19,36 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite