HiKOKI - Set 9 outils sans fil, batteries et chargeur KC18DEWHZ

HiKOKI Kit 4 Outils, Meuleuse, Perceuse, Visseuse, Marteau, 3 Batteries

HiKOKI - Set 9 outils sans fil, batteries et chargeur KC18DEWHZ

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
759,84 €
Livraison à 0,62 €

HiKOKI KC18DEWHZ 18V Li-ion Batterie 4-pieces Dans Un Sac (3x5,0Ah/18V)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
759,86 €
Livraison gratuite

HiKOKI Kit 4 Outils, Meuleuse, Perceuse, Visseuse, Marteau, 3 Batteries

Unknown
759,90 €
Livraison gratuite

Pack 4 outils perforateur - perceuse - meuleuse & visseuse HIKOKI KC18DEWHZ + 3 x 5,0Ah & chargeur + sac de transport

3-6 jours ouvrables
769,73 €
Livraison gratuite

HiKOKI Kit 4 Outils, Meuleuse, Perceuse, Visseuse, Marteau, 3 Batteries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
775,00 €
Livraison gratuite

HIKOKI Pack 4 outils 18V 3x5 Ah (DS18DE+WH18DC+G18DBL+DH1826DA) - KC18DEWHZ

2-3 jour(s)
804,78 €
Livraison gratuite

HiKOKI Kit 4 Outils, Meuleuse, Perceuse, Visseuse, Marteau, 3 Batteries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
811,49 €
Livraison gratuite

HiKOKI Kit HiKOKI perceuse-visseuse sans fil + visseuse à choc + Meuleuse d'angle + perforateur-burineur KC18DE-3 Quantité:1

2-3 semaines
821,99 €
Livraison gratuite

Hikoki KC18DEWHZ - 5,0 Ah

Entre 9 et 11 jours
916,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HiKOKI - Set 9 outils sans fil, batteries et chargeur KC18DEWHZ

Offre la moins chère

Jeu d'outils AKU, batteries et chargeur Paramètres techniques de la perceuse-visseuse DS18DE : Tension : 18 V Longueur : 155 mm Diamètre de perçage max. dans l'acier : 1,5 - 13 mm Diamètre de perçage max. dans le bois : 52 mm Couple de serrage max. : 70 Nm Vis à bois : 10x100 mm Vitesse de ralenti : 550 tr/min / 2000 tr/min Poids : 1,7 kg Paramètres techniques de la clé à chocs WH18DC : Tension : 18 V Serrage : 6,35 mm 1/4" hexagone interne Vis : 5 - 18 mm Boulons de résistance : 5 - 14 mm Vis à métaux : 4 - 10 mm Vis autotaraudeuses : 3,5 - 6 mm Cadence : 4000 / 2100 / 1900 min Couple de serrage max. : 207 / 132 / 84 Nm Vitesse de ralenti : 3700 / 3400 / 2900 / 900 tr/min Longueur totale : 114 mm Poids : 1,6 kg Marteau sans fil DH1826DA : Tension : 18 V Diamètre de perçage dans le béton : 26 mm Diamètre de perçage dans le bois : 27 mm Diamètre de perçage dans l'acier : 13 mm Vitesse de ralenti normale : 950 tr/min Vitesse de ralenti faible : 700 tr/min Nombre de coups normaux : 4
759,84 €
sanitino.fr

Produits similaires

Coffret encastrable HSC IV - HIKOKI - 402547 H315 x L400 x P300
41,29 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Hikoki Boîte à outils HSC IV – 395 x 295 x 315 mm
50,10 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HIKOKI Pack 4 outils Perceuse + visseuse + meuleuse + perfo 18V 2x5Ah - PACK4OUT18V1
870,00 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Hikoki 18v kit kc18dewfz (ds18dd + wh18dd) 2x4,0ah hitsystem
481,82 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €