HiKOKI - Set de 12 lames de scie 752049

HiKOKI Lames de scie sabre 752049 - Set 12 pièces - Bois & métal - Fixation 1/2"

HiKOKI - Set de 12 lames de scie 752049

Prix total le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
34,32 €
Livraison gratuite

HiKOKI 752049 Assortiment de 12 pieces lame de scie alternative

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
34,34 €
Livraison à 12,90 €
HiKOKI - Set de 12 lames de scie 752049

Offre la moins chère

Jeu de lames de scie 12 pcs 12 pièces de tranches sélectionnées dans l'emballage : 1x RM42B 1x RM36B 1x RM50B 2x RM43B 2x RPM30B 1x RW10 2x RPW80 2x RPD40B photo d'illustration
34,32 €
sanitino.fr

Produits similaires

HiKOKI - Set lames de scie à métaux 3 TPI, longueur 305 mm, 2 pièces 752037
40,80 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Lame de scie 255x30 mm, 80 dents 752470
63,36 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Scie sabre sans fil 18V, sans batterie ni chargeur CR18DAW4Z
148,15 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
HiKOKI RM37B Lame de scie alternative pour métaux 150/128,5x22x1,6mm 3 pieces 752020
21,12 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €