HiKOKI - Marteau de démolition 1500 W H60MEWTZ

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
638,06 €
Livraison gratuite

HiKOKI H60MEWTZ SDS-Max Martillo demoledo (1500 W/15,9J)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
638,06 €
Livraison gratuite

Hitachi - Hikoki- Marteau piqueur SDS-Max 1500W 20J - H60MEWTZ

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
721,26 €
Livraison gratuite

HiKOKI Marteau de démolition HiKOKI (SDS-max) H60ME Quantité:1

2-3 semaines
768,98 €
Livraison gratuite

HIKOKI H60MEWTZ - Martillo demoledor 1500W motor brushless 26,5J 1500-2100 ipm empuñadura puntero y maletín H60MEZ

2 à 3 jours ouvrés
771,36 €
Livraison gratuite

Hitachi - Hikoki- Marteau piqueur SDS-Max 1500W 20J - H60MEWTZ G

Se renseigner auprès du vendeur
813,20 €
Livraison gratuite

Hitachi -- Marteau piqueur SDS-Max 1500W 20J - H60MEWTZ

Se renseigner auprès du vendeur
814,60 €
Livraison gratuite

Piqueur - 1500W SDS MAX 15.9 J induction 11.6kg - frappe 1500 et 1700 1900 et 2100cps/min

8 jours ouvrables
837,10 €
Livraison à 3,99 €
HiKOKI - Marteau de démolition 1500 W H60MEWTZ

Offre la moins chère

Marteau de démolition sans charbon SDS-Max Le contrôle de la vitesse variable permet à l'utilisateur d'ajuster la vitesse de hachage en fonction de ses besoins Le contrôle continu de la vitesse ajoute de la puissance pour que le moteur maintienne sa vitesse même en cas de charge Les burins SDS-Max peuvent être remplacés en une seule étape Poignée ergonomique à prise souple pour un contrôle optimal et un travail plus confortable pendant de longues périodes Le moteur sans charbon garantit des performances maximales même en cas de chute de tension lors de l'utilisation de longs câbles d'extension Poignée à faible vibration (LVH) pour un confort et une prise en main optimaux Corps en aluminium (AHB) protège les outils contre les influences extérieures Paramètres techniques : Puissance : 1500 W Tension : 230 V Fréquence : 50/60 Hz Énergie d'impact (EPTA) : 18 J Nombre de courses à pleine charge : 1 500 - 2 100 /min Poids : 11,6 kg Longueur du câble : 4 m Dimensions : 585 x 116 x 263 mm
638,06 €
sanitino.fr

Produits similaires

HiKOKI Marteau de démolition HiKOKI (hexagonal 30 mm) H70SA Quantité:1
1 394,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hikoki Marteau piqueur H41MB2WSZ SDS-Max 950 W 6,8 J avec mallette
297,16 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Piqueur hexagonal Brise béton HIKOKI H65SB3WTZ 30 mm 1340 W
696,40 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perforateur-burineur HIKOKI 1500W 52mm SDS MAX 18,8 J - DH52MEYWSZ
771,77 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Burineur Piqueur - Hitachi - H45MEY - 8.5 Joules - 1150W - Antivibration
548,06 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €