HiKOKI - Marteau perforateur 830 W DH26PMCWSZ

HiKOKI Marteau perforateur DH26PMCWSZ 830 W SDS-plus avec coffret

HiKOKI - Marteau perforateur 830 W DH26PMCWSZ

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
150,84 €
Livraison gratuite

HiKOKI DH26PMCWSZ SDS-plus Marteau perforateur/burineur (830 W / 2,9 J) + coffret

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
151,21 €
Livraison à 12,90 €

Marteau perforateur Hikoki DH26PMCWSZ; 2,9 J; 830 W

9 jour(s)
182,19 €
Livraison gratuite

HIKOKI Bohr- & Meißelhammer, DH26PMCWSZ (im Transportkoffer) (830Watt) (SDS-plus) 240V inkl. 13 mm SSBF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,63 €
Livraison à 16,00 €

Hikoki Marteau perforateur 830W /3.2J Dh26Pc2

8 jours ouvrables
187,45 €
Livraison à 3,99 €

HIKOKI Bohr- & Meißelhammer, DH26PMCWSZ (im Transportkoffer) (830Watt) (SDS-plus) 240V inkl. 13 mm SSBF

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
192,77 €
Livraison à 7,99 €

HIKOKI Bohr- & Meißelhammer, DH26PMCWSZ (im Transportkoffer) (830Watt) (SDS-plus) 240V inkl. 13 mm SSBF

2 à 3 jours ouvrés
205,84 €
Livraison gratuite

HiKOKI Perforateur-burineur HiKOKI (SDS-plus) avec SSBF 13 mm DH26PMC (coffret de transport) Quantité:1

2-3 semaines
228,98 €
Livraison gratuite

HIKOKI Bohr- & Meißelhammer, DH26PMCWSZ (im Transportkoffer) (830Watt) (SDS-plus) 240V inkl. 13 mm SSBF

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
280,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HiKOKI - Marteau perforateur 830 W DH26PMCWSZ

Offre la moins chère

Marteau piqueur SDS-Plus Vitesse de perçage maximale pour une efficacité maximale Le changement rapide entre le support SDS-Plus et le mandrin permet une utilisation efficace du marteau pour différentes applications Trois modes: perçage avec percussion, perçage sans percussion ou percussion seule Conception compacte et légère pour une utilisation facile et un travail confortable Poignée ergonomique à prise souple pour un contrôle optimal et le confort de l'utilisateur Le contrôle de la vitesse variable permet d'adapter les performances à l'application spécifique Les évents à labyrinthe réduisent la pénétration de la poussière et de la saleté et prolongent la durée de vie de l'outil Remplacer les outils SDS-Plus d'une seule touche pour une utilisation rapide et pratique Paramètres techniques : Puissance : 830 W Tension : 230 V Fréquence : 50/60 Hz Énergie d'impact (EPTA) : 2,9 J Vitesse de ralenti (v1) : 0-1100 /min Nombre de battements à pleine charge : 0-4300 /min Diamètre de perç
150,84 €
sanitino.fr

Produits similaires

HiKOKI DH52MAWSZ SDS-Max Marteau perforateur/burin (1500W/15,5J)
663,64 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Hikoki Marteau piqueur H41MB2WSZ SDS-Max 950 W 6,8 J avec mallette
346,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
784,27 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hikoki 751544K Marteau perforateur à froid hexagonal 35x410 mm béton
51,80 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Perforateur-burineur HIKOKI 1500W 52mm SDS MAX 18,8 J - DH52MEYWSZ
771,77 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite