HiKOKI Marteau perforateur sans fil SDS-Plus DH18DPBW4Z 18 V sans batterie ni chargeur
HiKOKI DH18DPBW4Z SDS-Plus Marteau perforateur sans fil 18V, hors batteries et chargeur
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
170,40 €
Livraison à 12,90 €
HIKOKI Perforateur SDS Plus 18V solo Li-ion 1,3 J - 2 mode - DH18DPBW4Z
Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
183,30 €
Livraison gratuite
HiKOKI - Marteau perforateur sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DH18DPBW4Z
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
191,49 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS Plus 18V (sans batterie ni chargeur) - HIKOKI - DH18DPBW4Z G
Se renseigner auprès du vendeur
221,79 €
Livraison à 8,00 €
Perforateur SDS+ 18V (sans batterie ni chargeur) - HIKOKI - DH18DPBW4Z
Livraison sous 3 a 5 jours
229,79 €
Livraison gratuite
HiKOKI Akku Bohrhammer DH18DPB (18V, mit Brushless Motor, RFC Funktion, Auto-Stopp-Funktion, 2 Betriebsarten, ohne Akku, Ladegerät und Transportkoffer)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,69 €
Livraison gratuite
HiKOKI Perforateur sans fil HiKOKI DH18DPB Basic Quantité:1
2-3 semaines
252,98 €
Livraison gratuite
HiKOKI Akku Bohrhammer DH18DPB (18V, mit Brushless Motor, RFC Funktion, Auto-Stopp-Funktion, 2 Betriebsarten, ohne Akku, Ladegerät und Transportkoffer)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
295,31 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 192,78 €
Marteau perforateur sans fil 18V SDS-Plus - HIKOKI DH18DPCW2Z
222,98 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HiKOKI DH18DPBWPZ Marteau perforateur sans fil SDS-Plus (18V/2x 5,0Ah/1,3J) Coffret
362,42 €
Livraison à 12,90 €
HIKOKI Perforateur burineur SDS Plus 18V 5Ah - DH18DPCWPZ
335,94 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Marteau léger SDS-Plus - HIKOKI - DH18DPBW2Z - 18V Li-Ion - 1,3 J - Sans fil
192,78 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HiKOKI Akku Bohrhammer 18V (Ohne Akku und Ladegerät, Brushless Motor, DH18DPC)
593,38 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hikoki Marteau piqueur H41MB2WSZ SDS-Max 950 W 6,8 J avec mallette
346,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
784,27 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hikoki 751544K Marteau perforateur à froid hexagonal 35x410 mm béton
51,80 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Perforateur-burineur HIKOKI 1500W 52mm SDS MAX 18,8 J - DH52MEYWSZ
821,77 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite